Важно Наркотики в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
5,190
0
36
romanchenko10pa, не покатить такое для конопли ,нельзя её так близко друг к другу садить
Яш не знал....

Но, думаю, наши мичурины штонибуть придумают


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
лови потом этого эксперта по дискотекам...
не каждые в силах доехать даже до диско :grin:

Становятся известны подробности субботнего происшествия с двумя сотрудниками московского Госнаркоконтроля, которых обнаружили в машине на севере столицы в тяжелом состоянии с сопутствующим сильным наркотическим опьянением. Как сообщили в Управлении ФСКН по Москве, полицейские перевозили изъятые наркотики и в назначенное время не прибыли в здание службы. Это и послужило причиной для начала их поисков, передает "Интерфакс".
Приблизительно в 22:00, когда розыски шли уже около трех часов, стало известно, что двух сотрудников обнаружили в бессознательном состояни на улице Лизы Чайкинойи. Прибывшие врачи "скорой" одного из пострадавших сразу отправили в Боткинскую больницу, второму оказали помощь на месте, после чего также госпитализировали. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время СКР начал расследование обстоятельств случившегося. Напомним, в машине наркополицейских было найдено более 60 килограммов наркосодержащего вещества.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1149706
 
Бороться бесполезно, так как крышуют поставки чиновники и гос. органы. Выход - не употреблять. Я вот не понимаю тех людей, которым нравится ощущать себя тупым овощем. Лучше уж пивка выпить, чем ходить и столбам улыбаться.
 
Бороться бесполезно, так как крышуют поставки чиновники и гос. органы. Выход - не употреблять. Я вот не понимаю тех людей, которым нравится ощущать себя тупым овощем. Лучше уж пивка выпить, чем ходить и столбам улыбаться.
Лучше вообще ничего не употреблять, разрушающее мозг...
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
easy rider, Так уж и обманывают?) Прессе, семье, бабенкам по переписке, следствию, а на суде так уж и подавно все поголовно истину трактуют)) Может куму только впаривают фуфло))
 
8 Апр 2013
152
0
16
ny
Бороться бесполезно, так как крышуют поставки чиновники и гос. органы. Выход - не употреблять. Я вот не понимаю тех людей, которым нравится ощущать себя тупым овощем. Лучше уж пивка выпить, чем ходить и столбам улыбаться.
В Салехарде точно не крышуют, поэтому бороться можно и нужно!
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
ПАЦАНЫ НЕКУРИТЕ ЭТУ СРАНУЮ ХИМИЮ!!! Хотите расслабиться ежайте на бали! Там всё ровно!)))

Sent from my Desire HD using Drahelas App mobile app
 
ПАЦАНЫ НЕКУРИТЕ ЭТУ СРАНУЮ ХИМИЮ!!! Хотите расслабиться ежайте на бали! Там всё ровно!)))

Sent from my Desire HD using Drahelas App mobile app
:hz:всяко, грибы там целебные- ты тока пацикам лавешек отсыпь до Индонезии слетать...8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.