Спутники Настройка телевизора и ресивара по вч

1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#1
Ситуация такая, в общем почемуто не могу настроить канал по аннтенному входу на ресивере ставлю 21 канал (ну и другие пробую) телевизор его не находит (пробую на двух ресиверах новом и старом ничего не получается) на третьем ресивере (классик2) стоит внешний вч модулятор все работает идеально, а вот на ресиверах со встроенным вч ничего не пашет что может быть?

пс если я подключаю антенну через ресивер, сразу же заметно ухудшается качество показа эфирных каналов.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#2
а ты частоту проверь так как 21 канал на модуляторе и на ресивере может различаться:\"\": хотя по стандарту это 471.25МГц. Опять же на модуляторе можно выставить S21 (русский стандарт СК21) частота 311.25МГц это метровый диапазон, в ресивере же модулятор работает только в дециметровом те просто 21 канал (471.25МГц)

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

пс если я подключаю антенну через ресивер, сразу же заметно ухудшается качество показа эфирных каналов.
а че ты хотел:grin: ставь магистральный усилитель:razz:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#3
VSedoi, дело в том что ранее все работало когда у меня стоял офф +++ ресивер и показывало все, теперь же когда я его подключаю (настройки все теже только перенес на кухню, в другую розетку она тоже настроенна и все показывает по нч, ничего не кажет хотя тв все настроены но него)
пс. может окажеш консультацию у мну на дому, договоримся?