Наталье Петровне Цапко

19 Май 2011
398
0
16
салехард
#1
Выражаем благадорность Наталье Петровне, за оказанную помощь нашему любимому питомцу Люсси. :Rose:
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#4
Наталья Петровна - ветеринар от бога, кота спасла моего, попутно выдавая такие комментарии от Яранговых айдолитах, что если напишу забанят на полгода)))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
ilya, если тебе всё равно - зачем пришел и отписался?
раздел такой8)

по теме - да! знаю этого человека, очень хороший 'Айболит'

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Наталья Петровна - ветеринар от бога, кота спасла моего, попутно выдавая такие комментарии от Яранговых айдолитах, что если напишу забанят на полгода)))
нормальные 'айболиты' в Яранге! не надо! кроме Ясона конечно......
 
#11
кота спасла моего, попутно выдавая такие комментарии от Яранговых айдолитах,
А вот это совсем не характеризует ее положительно, есть такое понятие, как врачебная этика. Поливая грязью другого, сам выше не станешь.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#12
И за моего кота ей огромнейшее спасибо. Четыре раза его с того света вытаскивала.

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

ilya, он ветеринаром что ли работает?
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#13
А вот это совсем не характеризует ее положительно, есть такое понятие, как врачебная этика. Поливая грязью другого, сам выше не станешь.
Считаю, что уж кому кому, а Наталье Петровне простить это можно! Да и человек она прямолинейный... что думает - то и говорит!
Нам она тоже раньше помогала! Спасибо ей!!! )))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#14
Александр это не тот мужчина, который в государственной работает? Нашей кошке вслепую лапку вправлял за неимением рентгена, все прошло хорошо, молодец)
 

busi

Заблокирован
14 Авг 2013
1
0
1
#17
А мне и моему коту, когда я после его недельных мучений найдя ее телефон на форуме позвонила в отчаянии с просьбой помочь, Наталья Петровна отказала, сказала, что она этим больше не занимается!
 
23 Окт 2010
892
3
18
#19
Щас дохвалите человека, как бы не пострадала как Ольга Павловна :-(, а то останется один Ясон)))
 
#20
Наталья Петровна - ветеринар от бога, кота спасла моего, попутно выдавая такие комментарии от Яранговых айдолитах, что если напишу забанят на полгода)))

На данный сайт зашла в первые и очень была шокирована и расстроена, не даром говорят "Чем больше делаешь добра людям, тем больше ты виноват!". Я никогда плохого об Яранге не говорила, т.к. в очень хороших отношениях с ними и я вполне грамотный человек, не люблю рисоваться.Кто то прав, вся эта грязь может плохо сказаться для меня, так же как и для Ольги Павловны ( в свое время) и для самого Яранга ( тоже в свое время). Но жизнь- это бумеранг, кто этим занимается, из-под тишка, вскоре окажется ........ Да , хороших людей мало, но мы есть и будем!.