Наталье Петровне Цапко

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#21
На данный сайт зашла в первые и очень была шокирована и расстроена, не даром говорят "Чем больше делаешь добра людям, тем больше ты виноват!". Я никогда плохого об Яранге не говорила, т.к. в очень хороших отношениях с ними и я вполне грамотный человек, не люблю рисоваться.Кто то прав, вся эта грязь может плохо сказаться для меня, так же как и для Ольги Павловны ( в свое время) и для самого Яранга ( тоже в свое время). Но жизнь- это бумеранг, кто этим занимается, из-под тишка, вскоре окажется ........ Да , хороших людей мало, но мы есть и будем!.
Наталья Петровна не переживайте, и не смотрите этот бред и склоку, продолжайте учить ребят и все будет отлично, вы меня четыре года терпели (3,8) и все норм ))))))) За это мы вам благодарны!!!!!!!!
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#22
И опять Наталья Петровна своим профессиональным опытом помогла живой душе!!!! Помимо этого подсказала лично мне полезную штуку! :Rose:Очень ей благодарна! Отзывчивый, добрый Человек! Имеет за плечами огромный опыт и багаж знаний, чем с удовольствием делится с учениками! А впитывать эти знания или нет... уже дело студентов!
 
27 Сен 2010
188
1
18
#23
Напишите пожалуйста номер телефона доктора в ЛС, если это возможно, спасибо.
 
22 Окт 2012
379
0
16
#24
Мне она тоже очень помогла в 2006 году. Помогла вылечить мою кошку) заодно научила ставить ей уколы) очень добрый и отзывчивый человек!
 
22 Авг 2013
160
0
16
#26
Знаю Наталью Петровну не по наслышке, а лично) Училась под ее руководством азам хирургии))) Помню что в помощи ни кому не отказывала, всегда была толпа с животинками.Предмет сдала на отлично, что свидетельствует о педагогическом профессионализме! Благодарен Вам выпуск 2003 года, группа В-312 (если мне не изменяет память в аббревиатуре группы))) Вы должны нас помнить)
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2010
892
3
18
#27
Кто знает к Наталье Петровне сейчас можно обратиться? или она не лечит животинок сейчас?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#28
Хочется отметить педагогический талант Натальи Петровны! Столько лет Вы служите очень важному делу - даете знания будущим ветеринарам. Как уже говорили выше, щедро делитесь багажом знаний, с душой подходите в работе и не остаетесь в стороне, когда люди просят о помощи для своих питомцев. Профессионализм, отзывчивость, готовность помочь, человечное отношение - вот главные черты Натальи Петровны. Сами занятия проходят живо и интересно. Учащиеся ЯПАТа, впитывайте знания от мудрого человека, вам еще лечить наших животинок.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#29
Хочется отметить педагогический талант Натальи Петровны! Столько лет Вы служите очень важному делу - даете знания будущим ветеринарам. Как уже говорили выше, щедро делитесь багажом знаний, с душой подходите в работе и не остаетесь в стороне, когда люди просят о помощи для своих питомцев. Профессионализм, отзывчивость, готовность помочь, человечное отношение - вот главные черты Натальи Петровны. Сами занятия проходят живо и интересно. Учащиеся ЯПАТа, впитывайте знания от мудрого человека, вам еще лечить наших животинок.
Вот только где эти будущие ветеринары с багажом знаний? Я ничего лично к Наталье Петровне не имею, но вот выпускников её не знаю.