Научно - практическая конференция «Здоровый образ жизни и культура здоровья – выбор молодых!»

#1
Если Вы скажите, что современная молодёжь не читает, мы с уверенностью ответим - это не так! Сегодня в МРК «Полярис» (ул. Чубынина, 17) состоялась научно - практическая конференция «Здоровый образ жизни и культура здоровья – выбор молодых!» Ребятам был представлен список литературы из 12 книг. Было необходимо выбрать одну книгу, подготовить видеоролик о ней и защитить его. Участники провели огромную работу, чтобы смело и легко отстоять свою точку зрения, ответив на любой из вопросов оппонентов. В конференции приняли участие 5 команд. Хотелось бы отметить, что подготовка участников была на высшем уровне!
Организаторы не давали "засидеться" молодёжи - под современную музыку проводились флешмобы и разминки. Заветный кубок и диплом победителя получила команда МАОУ «Обнорская гимназия». Благодарим всех кураторов и участников!
Помимо ежедневных мероприятий, ежегодными конференциями мы рекламируем книги, чтение и библиотеки в современном обществе. С молодёжью необходимо говорить на понятном для них языке!
 

Вложения