Салехард Наши в Петербурге!

#1

акустический фестиваль
"Трехречье: Нева-Лопань-Обь"
=================================

А.Чернецкий (Харьков-СПб)
"Предатели рок-н-ролла" (Салехард-СПб)
"АритмиЯ" (Салехард)

=================================
Место действия: г. Санкт-Петербург, клуб "Манхеттен", набережная Фонтанки, 90

Вход - 400 рублей.

Начало:
20 сентября в 20:00


Организаторы: ЯН РОО "Образ", группа "Разные люди", клуб "Манхеттен"


Ждем всех, кто будет в Питере!

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Информация для желающих получить автограф группы "Разные люди".

Описания дисков есть на сайте группы. http://www.raznyeludi.com/ Цены DVD указаны там же. Стоимость альбома «Чернец» - 350 рублей. Стоимость прочих CD- 250 рублей.
Желающие приобрести что-либо должны обратиться ко мне через систему личных сообщений.
Условия поставки: с Вас 100% предоплата всех заказов. Доставка в Салехард после 25 сентября. Оплата наличными при встрече. При себе кроме денег иметь лист бумаги с ФИО, сотовым телефоном и электронной почтой, а также с указанием наименований заказов. Заявки принимаются в срок до 7-го сентября. Если есть конкретные пожелания относительно содержания автографа – пишите также и их (в пределах разумного).
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#2
хорошая новость. надо нашим в Впитере подсказать)
кстати, Манхеттен небольшой клуб, поэтому следует пораньше приходить. бар в клубе ооочень душевный, с водочкой, пивом и трансляцией на экране того, что происходит на сценке в соседней комнате)))
люди обычно собираются душевные. прям карасс по Воннегуту)

для справки. ближайшее, вернее, удобное метро Сенная площадь.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#5
а ещё станции Пушкинская и Звенигородская
ближние - да, но не самые удобные. если вы заметили, то я не упомянул ни Садовую, ни Спасскую.

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:32 ----------

хотелось бы добавить, что Александр Чернецкий великолепный композитор, музыкант и к тому же солист этой самой группы Разные люди. угадать с его концертом в Москве или Питере (более-менее привычным для нас городам) достаточно сложно. жаль что у меня отпуск в ноябре(
 
#8
28 августа, в среду, в прямом эфире Нашего радио группа "Разные люди" в программе "Живые".

Программа «Живые» это два часа живого общения, живой музыки и живого звука! Так же во время эфира вы можете оставлять свои вопросы на странице программы в ВКонтакте http://vk.com/semenchayka или присылать sms-сообщения на короткий номер 5283.
 
#9
28 августа, в среду, в прямом эфире Нашего радио группа "Разные люди" в программе "Живые".

Программа «Живые» это два часа живого общения, живой музыки и живого звука! Так же во время эфира вы можете оставлять свои вопросы на странице программы в ВКонтакте http://vk.com/semenchayka или присылать sms-сообщения на короткий номер 5283.
тока где ж слухать его? :hz:НР крутили у нас пару лет в конце 90-х...:Search:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#14
Atlantias, ты тогда мну еще посоветуй какой нибудь "Триколор" поставить, что бы НР слухать...
Забей, я не хочу вызывать в свою сторону лучи радуги, которые обязательно появятся. Если человек хочет послушать - он найдет как, а не будет прибедняться.
Если ты действительно такой безденежный как все время прикидываешься, то перестань ездить по заграницам и скопи на что нить полезное, например на траффик)
 
#15
Если ты действительно такой безденежный как все время прикидываешься, то перестань ездить по заграницам и скопи на что нить полезное
ну ежели я по заграницам перестану ездить- тогда я куплю "НР"...:lol::lol::lol:
 
#17