Наши интересные малыши!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Янв 2014
1,354
1
38
#1
Дорогие мамочки и папочки! в предверии праздника 8 марта и просто для хорошего настроения предлагаю поделится интересными или забавными привычками или проделками наших малышей :)

у меня две маленькие дочурки :) 3,3 года и 1,6 лет :)
вот младшенькая сегодня удивила, при пробуждении, "попросила" включить музыку :) благо центр у детей в комнате:) и начала кружиться-танцевать)))
а когда они вместе танцуют- то крутят попами :) встанут руки в боки :) и попками вертят из стороны в сторону:) старшая меня еще и учит как надо :):grin:

еще они часто "дерутся") прямо с силой-таскают друг друга за волосы, потом если кто то заплачет-начинают обниматься-вообщем зрелище не для слабонервных...:eek:
 
#2
Когда видит что делают что-то и он не понимает как подходит руки вытягивает ладошками вверх и тянет слово. Кааааак нам 1 и 11
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#3
еще вспомнила... как мы провожаем папу на работу:)
старшая дочь так к папе ластится:) тоненьким голосочком говорит "папааааа...пока...я по тебе скучаю..."уже в подъезде ему кричит "мы скоро встретимся" :) а младшая если где то играет, услышав "пока" бежит со всей своей косолапой скоростью руку вверх вытянет и кричит громко-громко "КККААККААА"
 
5 Окт 2013
174
0
16
#4
Сын считает: десять, четырнадцаТь. девять, толеченадцать. Когда кущает лимон с сахаром или киви, то корчит мордочки смешные и причитает кисло-кисло-кисло
 
#5
Сын вечно жалуется на старшую сестру. Прибежит,расскажет мне. Я у него Спрашиваю: И что мне сделать нужно? Он говорит: По попе надавать:grin:

А как то задержались мы в поликлинике, развредничался, в маршрутке выделывался, на своей остановке еле вытащила его,за сиденья цеплялся. И на улице не хотел идти, встал и стоит... Уговаривала-уговаривала,потом взяла на руки и понесла. А он как начнет орать во весь голос на улице: Помогите кто нибудь!!!!!!!!!! Правда на его диалекте получается: Агитееее ибууууудь!!!! Хорошо хоть людей не много было, а то ещё решили бы,что ребенка чужого несу)))

И есть у нас дядя. дядя страшный, с большими зубами. Он приходит к вредным мальчикам и кусает их за попы, если они не слушаются маму... А тк, мы не слушаемся очень-очень часто, мы от него прячемся... Идем в комнату, ложимся под одеяло и закрываем глаза. Когда мы закрываем глаза - становимся невидными... И прячемся так,что засыпаем:grin: Это мы так на дневной сон укладываемся, по другому - никак)))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#6
:) я старшенькую и не уговариваю спать днем:) а вечером сама бежит спать:) устанет, и перед сном бегает всем спокойной ночи желает :)

как мы едим,
маленькая-кормить себя не дает, я сначала не понимала, так она байкот устраивала-брови нахмурит, крякнет что то и тарелку в меня выбросит)))) потом я стала ей давать ложку и ставить тарелку с едой... вот неделя прошла и дочь ест сама с ложки-еще так старательно ложку в рот подносит.. :)

но если я захочу ей помочь-история с выбрашенной тарелкой повторяется)) характер блин

а старшая наоборот-сама есть не хочет-кормлю её с ложечки)) это дома-в садике ест сама
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#7
Бабушка наша забрала пустышку у сына и поднесла ко рту своему и сделала вид,что чмокает.На что он неожиданно выставил палец и поднес его к голове, типа у виска крутит, как бы Ты что бабушка с ума сошла??смеялись долго(ребенку год и 8 получилось случайно,но в тему=)
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#8
Бабушка наша забрала пустышку у сына и поднесла ко рту своему и сделала вид,что чмокает.На что он неожиданно выставил палец и поднес его к голове, типа у виска крутит, как бы Ты что бабушка с ума сошла??смеялись долго(ребенку год и 8 получилось случайно,но в тему=)

:) чудики наши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.