Наши четвероногие друзья.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
Крастя, это в честь местног Красти?
да)))такой же чёрный и голубоглазый))

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Derbi, кроме кошечек никого не планируете завести?
да,скоро пёс Эвил у меня будет)
 
28 Окт 2011
872
1
18
#24
ммм:good: Хаски клевые, глаза у них такие красивые.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ----------

Хрюшана, чем своего кормите?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#26
Derbi, а Вы кстати тоже чем Вашу ораву кормите? Я уже (какие то звездочки мне на этом слове нарисовал, ну короче надоело:grin:) им корма покупать, то едят, то носом крутят...Вот ток вчера свой китикэт уминали, уши в трубочки заворачивались, седня встала, стоят смотрят на этот китикэт как на врага народа (да и на меня так же) не едят! :evil:
Пришлось им печень вытаскивать, размораживать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#27
нее,он не гадит)))Няньки его,Джой и Баюн,научили его куда ходить)))

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Fruttis, Джой у меня ничего кроме сухого корма не ест,от всего другого его тошнит,беру сразу огромную пачку чойса,6 кг.Баюн может мясца отведать,а Крастя пока кормом для котят питается,но я сейчас уже начинаю его к сухому корму приучать,просто размачиваю чуток,ну чтоб все на одном корме были.Пачки одной им на месяц хватает.
 
28 Окт 2011
872
1
18
#28
ну вот, и у Вам коты нормальные, а мои чот выпендриваются...Так, все, будем переходить на сухой, а то что т зажирели мои:grin:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#32
Сухой корм покупаю,надоело мне ему кашу варить.Ну и так,доедает то,что сами не съели,только не даю свинину и жирное.
Мы тоже перешли, от каши она какая то худая была, варили ей гречку и рис, все обязательно было с мясом, ела прекрасно, но тощая была ужасть%) Свинину и курицу не даем, говорят нельзя.

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Крастя,:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.