Вопрос На Ямал дизель 30 р . Где?

25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#5
Это ещё средняя цена грят. Если у нас 39 р. Значит где-то по 25 р. Так получается
Средняя зарплата в России-это,когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб.Тогда в среднем они получают по 27000 рублей. У Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе бл@ди.. (с) интырнет :grin:
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#12
А где по 10 та в каком месте?
Ездить на севере на дизеле и не знать где дешевая соляра? я не знаю как обстоят дела в схд с отоплением на солярном котле индивидуального дома...но лазейка зачетная. Район доволен.
Сам езжу на бензине, думаю вторую взять на соляре чтоб почти бесплатно двигаться от дома до работы.
 
Последнее редактирование:
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#14
Ездить на севере на дизеле и не знать где дешевая соляра? я не знаю как обстоят дела в схд с отоплением на солярном котле индивидуального дома...но лазейка зачетная. Район доволен.
Сам езжу на бензине, думаю вторую взять на соляре чтоб почти бесплатно двигаться от дома до работы.
Да я знаю где эти места сам на дизеле катаюсь. Просто не уверен что СМИ говорят тоже про эти рыбные места у них де типо оф. Информация что на Ямале соляра в среднем стоит 30 р. Вряд-ли они учли эти рыбные места в свое ценообразование.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

по 30 даже на земле не видел
Ну вот а я о чем. Где это они надыбали.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#16
Да я знаю где эти места сам на дизеле катаюсь. Просто не уверен что СМИ говорят тоже про эти рыбные места у них де типо оф. Информация что на Ямале соляра в среднем стоит 30 р. Вряд-ли они учли эти рыбные места в свое ценообразование.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------



Ну вот а я о чем. Где это они надыбали.
ну как же, субсидии официальны, отпускается народу не в темную. т.к. сми это ушенатягивательная машина, то такие мелочи в совокупности могут очень действовать на общество.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
Ездить на севере на дизеле и не знать где дешевая соляра? я не знаю как обстоят дела в схд с отоплением на солярном котле индивидуального дома...но лазейка зачетная. Район доволен.
Сам езжу на бензине, думаю вторую взять на соляре чтоб почти бесплатно двигаться от дома до работы.
В конечном итоге не будет соляра бесплатной, дизель он в долг только даёт!) проходил я это и пересел на бензин.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#18
В конечном итоге не будет соляра бесплатной, дизель он в долг только даёт!) проходил я это и пересел на бензин.
от дома до работы с мелким пробегом покатит:) дешевую взять и нет проблем, а на зимник и прочее, ну нафиг, есть норм бензин аппарат:) так что поддерживаю что "дизельный долг" рано или поздно нужно возвращать.
 
#19
дешевую взять и нет проблем
вы пологаю про дизель)))) тут я с вами поспорил бы, со старым дизелем вы проблем нахватаетесь будь здоров!! что бы кто не говорил, это очень проблемные двигатели. Будь то LC со свои вечным дизельком. а по ремонту дизель чуть выше бензина, на сколько мне не изменяет память
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2011
638
0
16
35
#20
вы пологаю про дизель)))) тут я с вами поспорил бы, со старым дизелем вы проблем нахватаетесь будь здоров!! что бы кто не говорил, это очень проблемные двигатели. Будь то LC со свои вечным дизельком. а по ремонту дизель чуть выше бензина, на сколько мне не изменяет память
да не сильно проблемные, лк не нужен, паджерики старые и подобное подойдет, сэкономится все равно нормально, ибо соляру почти задаром береш, а бензин уже нифига:(