На какое СТО обратиться с заменой сайлентблоков?

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#21
Re: На какое СТО обратиться?

При таком подходе зачем СТО искать? Меняй сам и будет тебе счастье. или в ближайшем гараже найди какого нибудь мастера который за пузырь все поменяет.
 
#23
Re: На какое СТО обратиться?

При таком подходе зачем СТО искать?
Нормальный подход. Или в Вашем понимании любая стоимость работ обозначенная на СТО является не оспариваемой?

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:22 ----------

глаза боятся, а руки делают....
Согласен, все что могу сделать сам, делаю сам.
 
#24
Re: На какое СТО обратиться?

Однозначно НЕ на Автолюкс (сейчас находятся на территории СТО Тройка, уже трижды меняют адрес)! Халтура!!! На форуме есть ветки...
Успехов!
 
#25
Re: На какое СТО обратиться?

который за пузырь все поменяет
Что вы в крайности бросаетесь?
Ценя ломят все, гарантий мало кто даёт. Либо она просто "бумажная", а когда приезжаешь, то "сам виноват", да ну это не из-за того, что мы чинили и т.д.
На том же эф-сервисе просто говорили, что мы не будем браться за ремонт, потому что мы не сможем найти причины и вообще там долго разбирать и не факт, что там вообще проблема, спасибо, до свидания.
За что платить космические ценники? За плановое ТО со сменой расходников?
 
#27
Re: На какое СТО обратиться?

так и тут трудного ничего нет =) жди хорошей погоды да пошли менять =)

сам жду тепла, надо ревизию мостам устроить
все ждут тепла, у меня вообще 2 таза один надо к отпуску готовить как минимум
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#30
Сам бы с удовольствием, но пресса нет.
вот велика беда, пресса нет))))) его при огромном желании найти можно))))))) на очень крайний случай - сделать))))

все ждут тепла, у меня вообще 2 таза один надо к отпуску готовить как минимум

редиска, у тебя гараж есть:hz:
 
#31
редиска, у тебя гараж есть:hz:
туда крокодилец не влазит, точнее влазит только на стоянку - походить вокруг уже не получится..... да и чо та последние годы предпочитаю на улице делать, старость наверное да и прецедент один был в гараже неприятный