На какой IPS купить недорогой монитор?

3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#41
для меня AOC - ноунейм, на широком российском рынке игрок новый, качество еще хромает, отзывывов тоже маловато. Поэтому лучше упавший в цене dell, чем изначально дешевый ноунейм. Собственно, прямо сейчас приобретать не собираюсь, думаю, ближе к НГ, глядишь что другое меня сможет заинтересовать. Сейчас вот только с системником все устаканивается, буду перебирать его в более просторный корпус.
 
18 Июн 2013
8
0
1
35
#42
AOC на российском рынке может и ноунейм для вас, но в европе много где и много у кого стоят. у нас часто видел раньше в госконторах стояли их модели. лет этак 10 назад.
 
3 Апр 2013
71
0
6
#43
Вот смех смехом, но раньше я бы сказал на AOC фу и даже не смотрел бы в их сторону, а буквально месяц тому на работе поставили один из их новых моников, так мало того что у него картинка ничего такая (что подтверждают в обзорах) так и смотрится круто! Ну вот реально!
 
18 Июн 2013
8
0
1
35
#44
а что за модель поставили не знаете? интересны все таки подробности) да много где у кого я тоже видел. даже в фильме одном проскакивали их моники)
 
3 Апр 2013
71
0
6
#45
AOC i2367Fh вот такой поставили и все отлично, даже не проч был бы себе домой купить, и внешне и по матрице нареканий нет, только в плюс))
 
4 Июл 2013
16
0
1
#47
а что в фотожабе делать надо? у меня вообще mva стоит на работе и мне для фотожабы всего хватает, любой монитор откалибровать можно, но первое что я бы советовал это настоящие 8-битные матрицы с gb или rgb подсветкой.
 
3 Апр 2013
71
0
6
#48
Ну AOC i2367Fh для фотошопа не так уж наверное и подойдет, т.к. у них нет проф подсветок на матрицах, обычные леды
 
4 Июл 2013
16
0
1
#49
Ну AOC i2367Fh для фотошопа не так уж наверное и подойдет, т.к. у них нет проф подсветок на матрицах, обычные леды
да не говорите ерунду,rgb led обеспечивает гораздо более богатую цветовую гамму, потому делать монтаж в фотожопе можно хоть на tn хоть на IPS, разницы в самом процессе не будет, пока не понятно что будут делать в фотожабе, будет стоять и вопрос о мониторе