На приеме у психиатра!, забавная игрулька

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Док, как зарыть топор войны?
уехать в США/Мексику, найти индейца, накурить его, попробовать забрать топор, дать в морду индейцу, потому как топор он не отдал, помириться с ним, напоить и вместе зарыть топор, вернуться в Россию.
док, этот квест выполним?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Никак, на работу устроится треба.Либо хитрожопым быть нужно
Док, если кошка углы метит, что делать? СЕРЬЕЗНО....жду совета
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Aburvalg, Саша, когда они кота хотят, они тоже метят, поверь мне, я то знаю, та еще кошатница
Док, как себе не навредить?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
в аптеке куча средств продается. 1 раз дал - на 2 года желание отпадает, посмотри
выдернуть шнур, выдавить стекло
док, зачем володька сбрил усы? :D
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Aburvalg, не помогают , секс барьер купила, ...0
Док, ну не знаю я его, где то в анеках встречалось что то по этому поводу:smile:
Док , а зачем Володьке усы то?
 
10 Янв 2015
0
0
0
Для ответа на этот вопрос необходимо копнуть глубже, возможно, даже вернуться в Ваше детство. Что заставляет Вас идти в библиотеку именно в это время? Почему не в 14.05 или 13.55? Может быть, в Вашей жизни произошло какое-то значимое событие именно в эту минуту, и теперь, это все время отражается на вашей жизни? Почему именно библиотека? Почему не кино, театр или музей? Я думаю, это связано с тем, что в детстве вам запрещали ходить в библиотеку. И теперь у Вас осталась непреодолимая тяга туда идти. Вы уже не понимаете зачем, но считаете, что Вам это нужно. Слишком мало информации для ответа.

Доктор, почему я пишу всякий бред?
 
Краб свистнет
Доктор зачем на драхеласе нужно 20 сообщений набрать чтоб в личку человеку написать? Меня это раздражает, как успокоиться?