Салехард На 9 мая по пропускам!

Как Вы оцениваете организацию праздника 9 мая?

  • хорошо

    Голосов: 13 32.5%
  • еудовлетворительно

    Голосов: 27 67.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
22 Апр 2010
39,463
0
36
#62
гАспода......там оранизаторы были.......яб и харю им вытер.....реально, клерки бегающие среди полицейских и указывающий им, что делать......это перебор во всех смыслах......

а! ну и соответсвенно, полицейские должны знать что делать....а не по 'указке' клерка принимать решения......

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

аФтар! закрой тему......
 
8 Апр 2013
152
0
16
#63
ключевое слово ДАВКА !

Гражданин Рондо хочет чтобы ВСЕХ пустили к сцене.
А главное чтобы его на первый ряд.
Отдать дань памяти можно совершенно спокойно и после обеда у вечного огня.
Чтоб пустили к сцене всех желающих, а я бы своим детям показал всё и рассказал ради чего это всё. Можно и после мероприятия желающим отдать дань памяти героям. Ну, а если Вам нравится только формальность данного мероприятия - построиться и пройти колоннами, то это тоже Ваше дело, никто не запрещает. Называется всё - свободный выбор!

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Прекрасное руководство по организации дурдома и массового бардака.
Этот, как вы называете, "дурдом", успешно воплощался уже много лет, при этом у людей было чувство праздника.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

Цитирую Рондо -

ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ !
Повторяю для тех, кто на бронепоезде, это не только и не столько я предложил, а ранее всегда нормально реализовывалось и все имели праздничное настроение.
 
Последнее редактирование:
7 Мар 2013
353
1
18
Салехард
#64
Чтоб пустили к сцене всех желающих, а я бы своим детям показал всё и рассказал ради чего это всё. Можно и после мероприятия желающим отдать дань памяти. Ну, а если Вам нравится только формальность данного мероприятия - построиться и пройти колоннами, то это тоже Ваше дело, никто не запрещает. Называется всё - свободный выбор!

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------



Этот, как вы называете, "дурдом", успешно воплощался уже много лет, при этом у людей было чувство праздника.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------



Повторяю для тех, кто на бронепоезде, это не только и не столько я предложил, а ранее всегда нормально реализовывалась и все имели праздничное настроение.

Да, не воевал за нашу Родину у него никто, не были угнаны в Германию бабушка или дедушка. Что, не понятно что ли? Не рос он среди Гароев ВОВ, потому и не знает какие бывают праздники на 9 мая. А может и специально так делают, что б и не узнали наши дети и внуки?!
Фиг вам, это здесь за 3 000 км от боевых действий вы сволочи можете испортить праздник 9 мая, Но по всей России нет, ЖИВЫ НАШИ ГЕРОИ И БУДУТ ЖИТЬ, мы об этом позаботимся, у нас много наград медалей, документов и писем осталось от наших бабушек и дедушек и воспоминания как много лет подряд каждый год мы с ними ходили на этот праздник и наверное получше некоторых знаем как проходит ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!

Он здесь не один оказывается.
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#65
Чтоб пустили к сцене всех желающих, а я бы своим детям показал всё и рассказал ради чего это всё.
Что мешает сделать это без непосредственной близости к сцене?
Можно и после мероприятия желающим отдать дань памяти героям
Какие мероприятия имеются в виду? Торжественное возложение венков?