Неделя добра! Присоединяйтесь!

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#1
Итак, лучше поздно, чем никогда. Я вообще думала, что уже есть такая тема, искала-искала и не нашла...
Наверняка у многих есть дома ненужные вещи, одежда, из которой выросли дети, канцелярия, игрушки и прочее. В рамках проходящей недели добра пожалуйста, уважаемые форумчане, соберите что можете! Думаю, понятно, то, что в хорошем либо приличном состоянии.
Привезти все это можно в центр Доверие (они находятся по Патрикеева 25), либо в ЦДТ Надежда в каб. №10, там в холле на входной двери висит объявление. У Доверия также есть филиал по Матросова 36, кв.26, тел 3-52-15.
Очень рады будут вещам для самых маленьких деток, памперсам, развивашкам, книжкам. А вообще возраст от 0 до 17 лет, т.е. любая помощь в этом диапазоне.
Я звонила в Доверие, там были приятно удивлены, поблагодарили (хотя я думаю, им привозят время от времени добрые люди), КСТАТИ, помощь можно привезти и на следующей неделе, кто не успеет на этой. Потом это все будут раздавать малоимущим семьям.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
[OFF]как-то давно хотел в лаптях отдать много одежды (для взрослых), книг, игрушек - но никто не хотел принимать... и забирать...
очень хорошо, что в настоящее время есть место, куда можно отдать все эти вещи и для пользы[/OFF]
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#5
Beryozka, сегодня скажу жене, пусть посмотрит, а то недавно она собирала многодетным знакомым вещички.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#6
если тема будет активна, и будут желающие с Лабытнанги, можно скооперироваться всем вместе, собрать допустим к воскресенью, я бы забрала на переправе... как там с переправой, схожу в тему гляну...

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Diman_78, было бы замечательно
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#7
Beryozka, у меня есть что отдать и на работе поспрашиваю у коллег. Очень хорошо что подняли такую тему!!!!:good:
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#9
annalunnaya, отлично)) как соберете, можете сами отвезти, а можете мне позвонить, я заберу.


Snikers,я думаю, нужна.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#13
Mr.Ivarson, уже не неделя прошла, тема создана 25.04, а сегодня 05.05, так что никто не мешает и нужно делать постоянно.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#15
Mr.Ivarson, никто ничего в рамки не помещает, вы написали что кто мешает делать добро за рамками недели, я ответила что уже тема не недельной давности, поэтому уже нет никаких рамок.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#18
так а зачем добро помещать в какие-то календарные рамки?
http://f89.ru/us/vesennyaya_nedelya_dobra_v_yanao_2013/
а вообще делать добро постоянно можно и нужно, это так приятно :smile: , и намного полезней, чем флудить на форуме.. ну хоть тему в активных подержали, и на том спасибо.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
Ulbasar, не запинают, добряки же!
ага, от "добряков" то как раз и ждешь чего нить ...злые то они предсказуемы. :grin:

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

http://f89.ru/us/vesennyaya_nedelya_dobra_v_yanao_2013/
а вообще делать добро постоянно можно и нужно, это так приятно :smile: , и намного полезней, чем флудить на форуме.. ну хоть тему в активных подержали, и на том спасибо.
кто его делает тот и так делает... а "недели" и пр. это креатифф... хотя и правильный по сути, чтобы вспомнили что все мы люди человеки...

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

Зла и так хватает и намного больше чем неделя!
и ты проповедуешь это? (с) :good:
 
#20
Beryozka, я как поняла можно и сейчас отвезти? Много всего собралось, и игрушки мягкие и вещи на девочку подростка есть, и на малышей есть...книги и тд...

annalunnaya, уже отвезли?;) Может скооперируемся?;)