Неделя ямальского мультфильма.

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#41
Поверьте, это не тот случай.

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Тем более что много не дадут :pardon:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#42
финансирования нет НИКАКОГО, вот когда дадут много-много денег, тогда и поговорим
оправдание в пользу бедных :lol:
наличие финансов не уменьшает корявость рук.. или иными словами талант не купишь за деньги

Вы же не все мультики видели, так ведь?
да, "Сторожа и Подрывника" я так и не увидел
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#47
Мы с дитем вчера ходили.
Все-таки плохо, когда нет финансирования и, соответственно, рекламы. Ну кто к городе знал, что проходит эта неделя? А ведь многие, наверное, привели бы туда своих детей.
Тем более, что все равно детям негде проводить время, кроме как в гостях и дома.
И еще. Вчера был полный зал детей, но каких - из санаторки! Загнали на просмотр бедных маленьких ненцев, и что толку? Они, мне кажется, так ниче и не поняли. И опять официоза завались! Ну какой ребенок вытерпит такое?
Блин, и еще было жалко маленьких ненцев - родители, которые привели своих детей, покупали им сахарную вату, а детям из интерната кто купит? А они ведь тоже маленькие, и тоже любят сладости.
((((((( А еще как они напряглись все, когда "юным мультипликаторам" Ямал Ири стал дарить подарки ((( жесть
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#48
Согласовали. Там большо-о-о-ой экран есть. Можно коллективный просмотр устроить.
Я прошу прощения, но я забыла ))) Вспомнила только сегодня
Вот, и к сожалению завтра не могу. Переносим на следующую неделю?
Отписалась также в личку.
 
#51
Karamba,
Какой камень???? Вы ЧЕстно сказали, косяк, мол... Это уже проявление ответственности. Камней запазухой я стараюсь не держать. Это плохо.

О-о-о - это было юбилейное двухсотое сообщение.... Ура, товарищи!