Неделя ямальского мультфильма.

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#21
Лазурная, еще один аниматор подрастает :razz:

Да, взяли старшего, он так не хотел, особенно когда узнал, что будут "хантэйские" мульты. Зато потом смеялся громче всех ))

Младшего не брали, и хорошо, а то он бы точно не усидел. Покажу ему потом мультики на dvd.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#24
а Мишка Канев тоже мультипликатор?
Я вот не поняла, имеет ли он прямое отношение к мультипликации. Вроде бы нет. Просто художник.
Ну, в любом слачае все они люди искусства.
Кстати, вот интересно, он не муж Натальи Александровны Каневой?
Фамилии похожи :hz:
 
#26
вот интересно, он не муж Натальи Александровны Каневой?
Муж (если она директор ЦБС).
А я вот не сходил. До 4-х часов утра бодрствовал (читал, в Интернет ходил), потом дрых до до 14:00. ДВД в продаже будут с мультами?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#27
ZadoFF, если это Вы мне... то я не Катя )

ЧЕловек, мне подарили. Приобрести диски можно у Михаила Коробова, можно на закрытии Недели в воскресенье. Детям - воспитанникам анимационной студии - будут подарены диски тоже на закрытии.
Могу дать переписать )
Кстати, мультики прикольные )
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#29
А говорят турма перевоспитывает ))))))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Какой-то уголовный жаргон )))
 
#30
Karamba,
М. Коробова я не знаю. Переписывать не умею. В воскресенье, скорее всего, не смогу, ибо клуб литературный у меня.
КороЧЕ, засада. А впроЧЕм, я давно сам себе сказитель.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#31
А давайте я приду на заседание клуба ) И диск с собой принесу. Показать.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

О нет, я же пойду на мультики... на Ямал Ири смотреть...
Тогда в следующее воскресенье :smile:
 
10 Авг 2009
713
0
16
#32
В субботу постараюсь прийти. Года два назад, заставили пойти на это мероприятие, не понравилось... Может потому, что заставляли. Надеюсь, сейчас что-то изменится.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#35
гы гы гы, вобщем посмотрел я мультики эти, потом сёдня передачу по телику про эту неделю... ну вопервых мультики это "Ну погоди" "Вини пух" "Чебурашко", а то что там показывали это не мультики, а картинки нарисованные коряво от руки.
нового мультика от студии "Мынику" о котором говорят уже 5 лет я не увидел. Миша Коробов, не выходя из своего зелёного мира, нёс какую то охинею про Кинокомпании на Ямале, которых никогда не было и не будет тут. вобщем я разочаровался
надеюсь 31.01 сходить на закрытие
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#37
а картинки нарисованные коряво от руки.
Вы же не все мультики видели, так ведь?

И потом, финансирования нет НИКАКОГО, вот когда дадут много-много денег, тогда и поговорим.

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

На одной траве далеко не уедешь.