Недостатки вещания

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#21
Не знаю туда ли вопрос, но так думаю Ямал-регион заправляет каналами которые у нас показывают.
Почему 5 канал (который питерский) показывает по московскому времени уже месяц кажется?
Спасибо!
Не туда, не заправляет.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#22
и радио плохо вещает, остальные радиостанции без помех, на радио Ямала-постоянно(((
в поселке одном уличное речевое оповещение вешал, у них ловит только радио Ямала, включал его для настройки матюгальников... дык вот ДА, хреновое качество звука, шумы какие то посторонние, и еще в добавок рекламируют сомнительные бады, какие то аппараты для измерения кармы и т.п.)))
 
#23
и еще в добавок рекламируют сомнительные бады, какие то аппараты для измерения кармы и т.п.)))
так и на ТВ всякие сомнительные "Магазины на диване"...:hz:

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Не знаю туда ли вопрос, но так думаю Ямал-регион заправляет каналами которые у нас показывают.
Почему 5 канал (который питерский) показывает по московскому времени уже месяц кажется?
Спасибо!
ракета со спутником связи давеча упала-слыхал? потому и 5-й канал так вещает...8)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#25
в поселке одном уличное речевое оповещение вешал, у них ловит только радио Ямала, включал его для настройки матюгальников... дык вот ДА, хреновое качество звука, шумы какие то посторонние, и еще в добавок рекламируют сомнительные бады, какие то аппараты для измерения кармы и т.п.)))
Так то к ЯТК скорее вопросы, он сигнал распространяет.. А по поводу БАДов на радио ты звездишь кажисть..... Ты чего вообще гнусный такой? Жены нет?

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

так и на ТВ всякие сомнительные "Магазины на диване"...:hz:
Ох и сомнительные, так и навяливают лохам разным товары свои буржуйские. :grin: Я вот по утрам исключительно новости от "Северного ветра" предпочитаю. Насмотришься "вестей мэра", зарядишься энергией и в трактор и в поле и пахать, пахать!!! Никаких БАДов не надо!
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#27
Оборудование располагалось в РТПЦ "Ямалтелеком". Скорее всего оно там и продолжает функционировать. Постоянного представителя от 5 канала здесь по всей видимости нет и не будет - ведь сигнал только лишь ретранслируется без каких-либо местных вставок. Техническое обслуживание комплекса оборудования возможно по договору выполняет Ямалтелеком. Так что думаю обратитесь туда, либо на форум 5 канала в ветку- Вопросы и претензии по качеству вещания.