Неелова Юрия Васильевича

#63
Юрия Васильевича, с днём рождения! долгих лет жизни ему. И здоровья!

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

Сильно сомневаюсь, что Юрий Васильич читает форум. Но все равно поздравляю, всего самого-самого.
А не кто и не надеется, что сидит на форуме. Эти поздравления показывают отношения ямальцев, салехардцев к Неёлову Ю.В.
 
#64
Поздравляю Юрия Васильевича с 60 летием! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!:good:
Вот и пять лет теме! И снова с юбилеем! Здоровья, позитивного настроя и всего наилучшего!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#67
Несколько лет назад, один пожилой, умудренный опытом человек, сказал мне: "Наступит время и Вы еще будете вспоминать Юрия Васильевича и только ДОБРЫМ словом"
Я, как водится не поверил, но теперь понял, что пожилой человек сказал правду. И время благодарности наступило, и все это в сравнении с настоящим.
Доброго здоровья и долгих лет жизни.
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
223
0
16
#68
Молодец Василич, успел до введения в действие антикоррупционного законодательства и жирок нагулять и друзей уважить. Респект и уважуха! Хоть ты меня и не видишь и я для тебя "никто" я тебя всё же поздравляю! :drinks:

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------


Неужели САМ снизошел?

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Mutratna, а помогите ипотеку закрыть? Я вас до смерти славить буду!

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

И детей (даже девочек) в вашу честь назову!!!

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

5469670013693224 Сбербанк

на какую сумму ипотека?
 
#71
Может и нет на форуме Юрия Васильевича, но скажу, что его побаивались.. Побаивались накосячить (пообещать и не выполнить).. побаивались некачественно выполненных поручений.. побаивались прохладного отношения к простым людям.. посетителям.. что на прием к чиновникам приходили.. Стоило ему просто пошевелить усами, как высокопоставленные чиновники (мэр Спирин в том числе), сразу покрывались холодным потом и срочно устраняли недостатки... а сейчас... по-моему, всем всё по фиг....
 
23 Дек 2016
14
0
1
#78
С днем рождения, мама моя!
Ты любимая, очень красивая.
И горжусь тем, что дочь я твоя,
И другой не хочу, моя милая.

Ты мой ангел, хранитель единственный
И с тобой не страшна мне беда.
Ведь всегда ты молитвою искренней
Провожаешь меня сквозь года.

Ты прости мне обиды беспечные,
Такова у ребенка судьба.
Неприятности в жизни не вечные,
Но любовь не умрет никогда.

Мамочка, милая мама
Поздравленья сегодня прими
От дочки, я столько искала
В этот день, что тебе подарить.

С днем рожденья тебя поздравляю
И дарю свое море любви.
А еще очень сильно желаю
Позабыть все печали свои.
©