Немного деткам

13 Янв 2014
1,354
1
38
#1
немного увлеклась, работы крючком. ранее опыт был только салфетки) и то по настроению
первая проба- получился беретик
вторая шапочка "а ля- божья коровка", позже сделаю фото на улице, плохо видно "пятнышки"
 

Вложения

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#4
немного увлеклась, работы крючком. ранее опыт был только салфетки) и то по настроению
первая проба- получился беретик
вторая шапочка "а ля- божья коровка", позже сделаю фото на улице, плохо видно "пятнышки"
Красотулька!!! :) по хорошему завидую, т.к. у меня терпения на вязание не хватает :-(
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#5
Дюля,идеи в голове, потом в интернете подглядываю их исполнение, выбираю что у меня получится вероятнее всего)) а там уж как пойдет)) схемы тоже не знаю, понимаю самые простые элементы, но если долго мучится обязательно что нибудь из этого выйдет)) у меня вот возникла идея с платьем дочери на новый год-но это ооочень сложно...нужно опять смотреть кучу мастер классов)))
у меня одна такая особенность есть- я проживаю всю идею в голове от ноля до точки))) коварность в том что в жизни мне это уже может быть не интересно))) так что закончить начатое дело до конца для меня личный рекорд

---------- Добавлено в 09:22 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 AM ----------

Wild_Nuts,нитки в ручки и вперед)) для мальчиков куча "стильных" простых шапочек. у старшенькой дочери в саду у мальчика самая простая шапка кошка крупными нитками -но он так классно в ней смотрится)))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#7
LeCa,спасибо!
кстати, девушки я не против если ваши рукоделия для деток будут в данной теме)
мы пока приболели, идеи в голове спят до просветления))

---------- Добавлено в 03:33 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:32 PM ----------

LeCa,кстати это 2 девочки с разницей в 1,9 лет))
 
8 Авг 2014
205
14
18
#8
Лидочка, ты умничка! Классные получились у тебя шапочки, яркие, прикольные. Я думаю, они очень нравятся твоим дочуркам. Молодец, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#9
Мама-Сова,спасибо, спасибо! всё Вы, да Татьяна виноваты)) вдохновительницы)))
и всем девушкам спасибо! такие умницы, рукодельницы. дарите красоту-это так важно в нашем мире!
вот еще одна готова. её не украшала, идея нужная меня еще не посетила
 

Вложения

27 Янв 2014
99
1
18
#10
lidia_st, умничка, дочкам в маминых шапочках будет теплее. Про украшение - на мой взгляд шапочка и так красивая, многоцветная и нежная, мне кажется сюда подойдут не крупные жемчужные бусинки, как-бы рассыпанные по шапочке :smile:.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#12
Мама-Сова,спасибо, спасибо! всё Вы, да Татьяна виноваты)) вдохновительницы)))
и всем девушкам спасибо! такие умницы, рукодельницы. дарите красоту-это так важно в нашем мире!
вот еще одна готова. её не украшала, идея нужная меня еще не посетила
Думаю просто жемчужинки бы хорошо смотрелись! Или бабочка))

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

lidia_st, умничка, дочкам в маминых шапочках будет теплее. Про украшение - на мой взгляд шапочка и так красивая, многоцветная и нежная, мне кажется сюда подойдут не крупные жемчужные бусинки, как-бы рассыпанные по шапочке :smile:.
Сначала написала,потом прочитала)) тоже о жемчужинках сразу подумала
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#13
Шкодница,спасибо! вы для своей красавицы тоже вяжите, пока спит)) если конечно есть время и желание
 
27 Янв 2014
99
1
18
#14
сибирка,точно, жемчужинки! спасибо за помощь! и за отзыв):Rose:
Я просто когда увидела эту шапочку и расцветку, то сразу бусинки напросились сами собой, думаю будет очень нарядно и красиво :good:. Иногда взгляд со стороны, он свежее, а то свой иногда "замыливается".
Лида, вы молодец, я вот разным рукоделием занимаюсь иногда (вышивка лентами, батик, букеты из конфет и всякие поделки), но вязание для меня не подступное, не хватает терпения.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#18
какая красивая)))) шапочка и дочка....тьфу...тьфу...
что то затихла с идеями)) с работы придем, пока из садиков, пока поедим, кушать приготовим...пока уложимся спать... вот вам и 12)) сама как удав засыпаю, только подушку под головой почувствую)))
 

Darinia

Заблокирован
16 Дек 2015
14
0
1
#19
Реально классно. Красиво.
С таким талантом - принимать заказы.