Необходим ремонт ходовой, кто желает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Необходимо перед зимой посмотреть, может что поменять на БУХАЛЫЧЕ.
Есть кто с гаражом и желанием покрутить гайки (естественно со знанием что крутить).
Вопросы, пожелания сюда либо в личку. Также можно позвонить мне (+79615501010)
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#3
HOHOL1978, может вам в СТО? А то с больной головы на здоровую сваливаете................
Похоже на объяву "КТО ХОЧЕТ СЪЭКОНОМИТЬ МНЕ БАБЛО?"
 
#4
На СТО какое не заедишь очередь как в мавзалей. Говорят если бы прикрутить одну гайку, то милости просим. А расчет на то чтоб дня два машина стояла не готовы...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
а чего в ней смотреть то? сильно насиловали машину? вы скажите что поменять а там будет виднее)

з.Ы. есть возможность но нет катастрофически времени, приходится больше работать
 
#7
Машина полностью на ходу, все работает. Просто нужно залезть и посмотреть, прошприцевать, поменять кое какие резинки, подвести тормоза и тип того. Особых трудностей нет. Нужен гараж, а там ...
В общем провести ТО
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
эммм, работает? не трожь))))
з.Ы. есть гараж, но маловатый, раньше в нем буха стояла\ремонтировалась, при желании могу на денег загнать) ибо потом бате машину нада будет ставить
 
#9
з.Ы. есть гараж, но маловатый, раньше в нем буха стояла\ремонтировалась, при желании могу на денег загнать) ибо потом бате машину нада будет ставить
У меня вся проблема с гаражами по высоте. Есть много желающих помочь с гаражом, только не входит она в них.
Вот договорился на станцию одну заехать на воскресенье. Если получится, то все гут будет. А если нет то буду дальше искать....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#10
У меня вся проблема с гаражами по высоте. Есть много желающих помочь с гаражом, только не входит она в них.
Вот договорился на станцию одну заехать на воскресенье. Если получится, то все гут будет. А если нет то буду дальше искать....
я так понимаю: лифт и фары? если да то ко мне тоже не залезишь, снимать все придется

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

а вообще, погода щас такая что можно и на улице, главно что бы ветра\дождя и снега не валило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.