Непонятки с форумом

#21
@Z@Zmaster Здравствуйте! По детской йоге, я не поняла куда ещё можно разместить объявление, может подскажете (в какой именно раздел в объявлениях)?
А почему Вы удалили мои сообщения из этих обсуждений?
Йога
Йога в салехарде
Люди спрашивали: что, где , по чём, я и ответила.
Благодарю за ответ!
 
1 Фев 2013
150
0
16
#23
Добрый день, пытаюсь дать объявление о сдаче квартиры, но мое обьявление так и не появляется. К кому можно обратиться?
 
#24
Для рекламных тем о ваших услугах используете специально созданный для этого раздел Различные предоставляемые услуги населению
Ваши сообщения в темах удалены по причине наличия в них рекламы.
а как я ещё могла ответь о занятиях не давая о них информацию?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
Добрый день, пытаюсь дать объявление о сдаче квартиры, но мое обьявление так и не появляется. К кому можно обратиться?
На ваше объявление срабатывала анти-спам система. Сейчас опубликовал, можете проверить.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#26
а как я ещё могла ответь о занятиях не давая о них информацию?
Вы могли создать одну тему в правильном разделе и давать на неё ссылку где спрашивают, а не дублировать полностью всю вашу рекламную информацию везде где только можно. Вам бы понравилось если я на вашу одежду каждый раз когда меня кто либо спрашивал о форуме, клеил наклейки с рекламой форума?
 
#28
Вы могли создать одну тему в правильном разделе и давать на неё ссылку где спрашивают, а не дублировать полностью всю вашу рекламную информацию везде где только можно. Вам бы понравилось если я на вашу одежду каждый раз когда меня кто либо спрашивал о форуме, клеил наклейки с рекламой форума?
не поняла сравнения, но за ответ благодарю!
 
#29
Был Драхелас и нет Драхеласа. Не могу даже найти где посмотреть объявления о продаже недвижимости. Его для сис. админов сделали???
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30
Был Драхелас и нет Драхеласа.
Судя по количеству ваших сообщений и размещению их только в объявлениях, то Драхеласа для вас никогда и не было.

Не могу даже найти где посмотреть объявления о продаже недвижимости.
Недвижимость

Его для сис. админов сделали???
Причём тут сисадмины? Если вы не можете разобраться в чём-то, это не значит что оно сложное. За спрос денег не берут, задавайте правильные вопросы - получайте ответы. И всё у вас получится.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#31
Есть такой раздел "Архив объявлений" там есть старые мои темы, которые я могу удалить. А есть темы с замочком (закрытые) их удалить я не могу. Как их открыть , что бы удалить?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
Есть такой раздел "Архив объявлений" там есть старые мои темы, которые я могу удалить. А есть темы с замочком (закрытые) их удалить я не могу. Как их открыть , что бы удалить?
Ваши темы в разделе Архив объявлений видите только вы. Можете не удалять их, они для публичного просмотра скрыты.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#34
Дайте ссылку на описание, как подать объявление. Спасибо
Заходите в раздел нужного типа объявления Drahelas - Форум города Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Драхелас и создаёте новую тему, при необходимости указываете префикс (продам куплю итд).
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#37
Зизмастеру. Вы сами то поняли, что загубили дело, которое вы и создавали?
Учитывая, что вы за столько лет мой ник не выучили, ваше мнение явно ничего не значит. НО раз уж вы решили его выразить то "сниспаду" до ответа: ничего не загублено, форум за его многолетнюю историю не единожды был обновлён и менял движок из-за чего подобные вам личности орали что форум загубили и он не торт и не пирог.