Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Короче я заколебалась. Галочки на темах поставила, а темы с объявлениями все равно есть в новых сообщениях.
Сейчас пропало, но и новых сообщений особо не вижу, такое ощущение, что форум весь день только продавал-покупал и все.
Разозлилась я!
Во во, газета обьяв, с кучей тем один в один https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=170952
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=171303

:evil:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Пора тебя в модеры того раздела...:lol:
Нинада. Просто бесит уже это купи-продай:twisted:

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

ilya, не было времени на этой неделе. Тыкай кнопочку жалобы.
НИ чО я тыкать не буду, пока не оскорбляют кого либо
 
4 Янв 2010
510
0
16
Re: Непонятки

Видимо, игнорить можно только определенное количество тем. Отметила 150 тем, не получилось. Отметила 40, вроде исчезли объявы из новых тем.
 
Re: Непонятки

Проверил, работает. Ни одной объявы в новых сообщениях

Klepa, ilya, Для полной блокировки объяв надо все подветки выбирать (например не только "Недвижимость", но и "Куплю", "Сниму", "Сдам" и т.д.)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Проверил, работает. Ни одной объявы в новых сообщениях

Klepa, ilya, Для полной блокировки объяв надо все подветки выбирать (например не только "Недвижимость", но и "Куплю", "Сниму", "Сдам" и т.д.)
Да я не к тому, мне поХ на эти обьявы, пускай пишут. Я к тому, что - схирали некоторые одну обьяву по одному товару в нескольких темах дают, меняя в названии несколько букв.
 
4 Янв 2010
510
0
16
Re: Непонятки

Проверил, работает. Ни одной объявы в новых сообщениях

Klepa, ilya, Для полной блокировки объяв надо все подветки выбирать (например не только "Недвижимость", но и "Куплю", "Сниму", "Сдам" и т.д.)
это понятно, я так и делала. А какой там лимит? Сколько галочек можно ставить?
У меня было так 140-150 галочек ставлю, сохраняю, потом открываю, а там 50-60 стоит.
 
Re: Непонятки

это понятно, я так и делала. А какой там лимит? Сколько галочек можно ставить? У меня было так 140-150 галочек ставлю, сохраняю, потом открываю, а там 50-60 стоит.
Эм, там никаких галочек вроде нет, просто строки при выборе выделяются
Здесь делаете? В самом низу раздел "Другое" - "Исключение разделов из просмотра"
 
4 Янв 2010
510
0
16
Re: Непонятки

Эм, там никаких галочек вроде нет, просто строки при выборе выделяются
Здесь делаете? В самом низу раздел "Другое" - "Исключение разделов из просмотра"
Да. У меня там надо ставить галочки.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Непонятки

Какого хрена???? Вчера захожу на форум и вся видимая страница тем состоит оз объяв некой Ksenia_kula и Счастливой-я. дамы продают вещи по 1 штуке в каждой теме. Это что у нас теперь такие правила? Открыла раздел объяв, там трындец что творится. Каждый умник продает в отдельной теме по своему изношенному носку. Модеры очнитесь, мы же не доска объяв и не бегущая строка.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

ilya, в цветах не продают, а раздают. Если продажа, то надо выкидывать темы в объявы. ИМХО, ты прав.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Непонятки

Alexandr, Ты их столько получаешь. Тебе ли не всё равно одно или два??))) У тя уже иммунитет должен быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.