Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Strider, это не значит что что-то ломается ))). Нагрузка высокая, вот и не справляется сервер.
 
Re: Непонятки.

Strider, это не значит что что-то ломается ))). Нагрузка высокая, вот и не справляется сервер.
Во флейме вон сегодня предложили пустить шапку по кругу на новый сервер!!!:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Непонятки.

Atlantias, ну а если серьездно? я жеский терабайтник оперативу и возможно (надо посмотреть) блок питания (700 вроде) могу отдать ... давай соберем...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки.

Со своими проблемами разберемся сами, а не разберемся будем сидеть и жаловаться.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

AD, жёсткий скайзи? оператива ECC? нет? тогда ничего не выйдет )))
 
Re: Непонятки.

А никто не подскажет, почему сегодня с ЯТК на drahelas.ru не попадает, а вот попробовал через кириллицей.рф, попал, но чет как-то смайлы коряво работают.... то есть смайлы вапще не вставляются...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Alexandr, у ЯТК проблемы с ДНС, звоните им и ругайтесь :)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Re: Непонятки.

Сегодня с утра форум стал подвисать, подвисает не сама страница, а обозреватель (мозилла у меня) на несколько секунд, только при открытии страниц именно этого форума, на остальных страницах проблем нет. А сейчас при заходе на форум вообще вот это выдавать стало
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Strider, ну в сообщении написано кто виновен. Причём тут форум? Если у вас зависает компьютер от яваскрипта, то либо браузер тупит либо компьютер слабый либо у вас параллельно с форумом пара продуктов фирмы adobe запущено с открытыми файлами на гига 2-3 :)
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Re: Непонятки.

а что нельзя обсуждать в темах Нарушения пользователей?.. видимо нет, тогда закрывайте их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.