Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки.

Уважаемая Администрация форума, рассмотрите вопрос в отношении забаненных, а именно - пусть также при нарушении правил форума - в одноименной теме (нарушения пользователей) будет появлять сообщение со ссылкой на правила, по какой причине, тот или иной пользователь забанен.
а то по предупреждениям все понятно, а за что забанен тот или иной пользователь ничего не ясно (для других пользователей). думаю это справедливо будет. спасибо!

имеется ввиду бан не по сумме баллов, а сразу выдан бан
 
Последнее редактирование:
Re: Непонятки.

Топ опять толком не работает, приходится сам топ перезагружать, с левой стороны топы вообще никак не запускаются. Началось с пятницы еще.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Aburvalg, я думаю по этой проблеме администрация имеет право хранить молчание :))) Ибо причины бывают самые разные.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки.

Сияние, я думаю имеют право хранить молчание, когда сам пользователь попросил о бане (добровольно). а когда за нарушения - почему бы и нет?
 
Re: Непонятки.

Aburvalg, ты немножко не понимаешь. Форум частный. Админы могут забанить вовсе и не за стандартные нарушения, а по совсем другим причинам, о которых простым пользователям совсем не надо знать.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Охлобыстин, Сияние, что именно в топе у вас не работает? объясните подробней.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки.

Поясните пожалуйста, за что меня вчера забанили ибо я вчера весь день с 10.00 был на работе! И в "эфир" не выходил!

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

Поясните пожалуйста, за что меня вчера забанили ибо я вчера весь день с 10.00 был на работе! И в "эфир" не выходил!

Повторю вопрос! Почему? За что? И по какому праву? :evil:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Непонятки.

напомните как заблокировать отоброжение раздела при поиске ?? а то задолбали совместные закупки бархлоторговля...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки.

1. Про бан спрашивать у Пискаря в личку, здесь никто не ответит;
2. Даты в календаре, кроме ДР и внесенных в систему, ставят сами пользователи. Если дата принципиальная, то вопросы по Пасхе задавать автору, который ее установил, если автора нет, но вопрос принципиальный - то нужно разбираться. Скорее всего дата установлена разработчиками движка, которые являются католиками. Мы даты не ставим, потому что для нас (администрации), такие вопросы не принципиальны. Все нужные даты у нас в своих органайзерах;
3. Скрывать разделы в личной кабинете, в опциях, запилите. Уже третий раз повторяю.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Re: Непонятки.

Поясните пожалуйста, за что меня вчера забанили ибо я вчера весь день с 10.00 был на работе! И в "эфир" не выходил!Повторю вопрос! Почему? За что? И по какому праву? :evil:
Ну, как бэ, награда может найти своего героя не в тот же день, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.