Непонятности с ценами на недвижимость!

11 Янв 2014
20
2
3
#1
Что происходит с рынком жилой недвижимости? Если цены, вроде как падают, то за сколько щаз реально купить-продать однокомнатную капиталку? Ну допустим в "турецком" - квадратов 45-50!!
Какую цену предлагать за покупку, чтоб продавец не особо задумывался?
 
#2
Что происходит с рынком жилой недвижимости? Если цены, вроде как падают, то за сколько щаз реально купить-продать однокомнатную капиталку? Ну допустим в "турецком" - квадратов 45-50!!
Какую цену предлагать за покупку, чтоб продавец не особо задумывался?
150 штук за квадрат предлогай продавец задумываться не будет сразу продаст....
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
Если вы покупаете конечно возмущайтесь что цены конские ищите по 75т.р.за 1м2,но вот если вы продаёте то выставляйте по 150т.р за 1м2,здесь так обычно делают.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#9
Дураков нет, никто не купит за 150 т.р за м.кв!
Ну находятся же дураки пытающиеся продать по этой цене.

P.S. А вообще это так образная цена,я её можно сказать с "потолка" взял,но общий смысл сделки купли-продажи примерно таков как описано выше.:)
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#13
Написал же-если чел не торопится продать (а может и не особо и хочет) ценник можно выставлять любой!
Зачем выставлять на продажу квартиру, если не особо хочешь её продавать!
Это как немножко беременной быть нельзя, так и у тебя.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#14
Зачем выставлять на продажу квартиру, если не особо хочешь её продавать!
Это как немножко беременной быть нельзя, так и у тебя.
А вдруг случится чудо? Предложат сумму перед которой невозможно устоять
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#15
Зачем выставлять на продажу квартиру, если не особо хочешь её продавать!
А вдруг кто клинет на этот "конский "ценник?? (бывает и такое)
Что-то я не понял- мы опять перешли на "ты"?? Уважаемый???

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

вдруг случится чудо? Предложат сумму перед которой невозможно устоять
Верно, бывает и такое....(в Салехарде все бывает- поэтому и ценники конские, кое кому удается продать очень хорошо)
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#18
А вдруг кто клинет на этот "конский "ценник?? (бывает и такое)
Если тока самолюбие свое потешить! Выставить на продажу хату за 150 т.р за метр сегодня и продать её через два года(когда цены подтянутся к этому уровню). А че ты ж не скинул ни копейки и продал за скоко хотел.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
за счёт того, что покупатель наполучал кучу субсидий разных и ему пофиг на цену.
Тоже вариант. А продавцу пофиг где покупатель нашел деньги...

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

А че ты ж не скинул ни копейки и продал за скоко хотел.
О чем речь??? Не знаете о чем и лишь бы тявкнуть??!! Я квартиру свою не продавал, и не собирался!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
А продавцу пофиг где покупатель нашел деньги
Так прикинь, оказывается, не всем пофиг!Некоторые принципиально пишут, что " с ипотекой не беспокоить".Мы это уже 100 раз обсудили в кругу друзей и я вчера задала вопрос риэлтору Константину.На что он мне ответил, что скорее всего это связано с тем, что квартира менее 3-х лет в собственности и продавец хочет занизить цену, либо просто хочет наличку получить в день подписания договора. Ха, наивные, а кто сказал, что если я покупаю квартиру за наличку, то позволю продавцу цену занизить?)) Вообщем, мне до сих пор неясна причина, ведь ипотека гаранитирует чистоту сделки,т.к. в банке кота в мешке не разрешат купить.