Непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 при помощи evasi0n, iPhone 3gs, 4, 4s, 5, iPad 2, 3

6 Июл 2010
725
0
16
#1
Требования:

Компьютер, работающий под Windows XP и выше

iPhone, iPad или iPod c iOS 6.0, 6.0.1 6.0.2 и 6.1

Кабель USB для подключения устройства к компьютеру


Важно!
-Сделайте резервное копирование вашего iOS устройства с помощью iTunes или iCloud перед использованием evasi0n. Так вы не потеряете свои данные, если что-то пойдет не так.
-Пожалуйста, отключите блокировку доступа на вашем iOS устройстве, перед использованием evasi0n. Это может вызвать проблемы.
-Будьте терпеливы, в то время как jailbreak процесс запущен, не запускайте iTunes в это время.
-iPhone 4S + iPhone 5! Обязательно разлоченные должны быть!
При установке выключите антивирус!


Скачать:

--> http://disk.yandex.ru/public/?hash=kBAFA/9njDOPdR0L4DI/Wf5SN4iitw3BOsxGYKHGokI="

ИНСТРУКЦИЯ:
Шаг 1: Загрузите последние версии iTunes и Evasi0n.

Шаг 2: Подключите свой iГаджет к компьютеру, откройте iTunes и произведите резервное копирование всей информации.

Шаг 3: Закройте iTunes. Запустите Evasi0n и убедитесь, что на устройстве отключен пароль на экране блокировки. Программа определит модель устройства.

Шаг 4: Кнопка «Jailbreak» в окне программы станет активной, сделайте по ней клик.

На данном этапе программа произведет инъекцию, перезагрузит устройство и закачает Cydia. Процедура может занять некоторое время. Будьте терпеливыми, не прерывайте установку и не отключайте девайс от компьютера!

Шаг 5: Разблокируйте гаджет и найдите на рабочем столе новую иконку «Jailbreak». Кликните по ней один раз. Экран iPhone или iPad на мгновение станет черным, а затем появится спрингборд.

Шаг 6: Джейлбрейк продолжается: вы увидите на экране программы сопроводительную информацию о взломе устройства
Уменьшено на 31%

Шаг 7: Появится надпись Done! Можно закрыть приложение. Сейчас ваш iPhone или iPad перезагрузится. Процесс запуска устройства может занять длительное время. Иногда устройство может придется перезапускать несколько раз.

Шаг 8: После загрузки вы увидите логотип Evasi0n на белом фоне. iOS-устройство перезагрузится второй раз.

Поздравляю, вы сделали непривязанный джейлбрейк iOS 6.1 / 6!
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#2
Забыли написать, что все эти манипуляции ведут к потере стабильности ОС и к скращению времени автономной работы.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#4
Alexandr, чтобы иконки синими слелать и музыку по блютузу передавать.:hz::razz::ROFL:
На самом деле - судя по нику ТС - это инструкция как убить айфон, чтоб потом заказывать снова:)
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
#6
Все работает.

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Кому надо прошью залью игрух...за бакшиш
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#9
На самом деле - судя по нику ТС - это инструкция как убить айфон, чтоб потом заказывать снова
я не знаю как убить айфон, джейл возможно сокращает время работы, но с его наличием можно добавить интересных твиков, убить ненужные процессы, грузящие телефон. у жены 3гс на 6 проше тормозит, думаю сделать джейл и почистить от ненужных языков да процессов.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#10
kim, пользуюсь айфонами начиная с 3G, синий зуб ни разу не включал
А я не выключал. Мне громкая связь в машине нужна. А по теме - мышинная возня все это. У меня знакомый помаялся со своим айпэдом и залил официалку. А то, то браузер заблокируют, то еще какая ***** вылезет.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#11
Забыли написать, что все эти манипуляции ведут к потере стабильности ОС и к скращению времени автономной работы.
:ROFL: Аааахаха)))) Алекс нафига ты собираешь всякую шляпошную информацию и выдаешь ее здесь за действительность?))) Сделай джейл на своем айфоне и почувствуй разницу. У меня с 3гсного айфона еще стоял джейл, и делал его каждый раз при покупке нового аппарата, и никаких проблем никогда с ним не было. Много плюсов и ни одного минуса от использования джейла я не вижу!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#12
plast1k, да я шучу конечно. Тро-ло-ло, типа :) Просто не понимаю - зачем вся эта свистопляска с джейлом, зачем вообще кому-то отдавать какие-то деньги за перепрошивку (на которые, кстати, можно купить сотню тех же игр, ради бесплатности которых и делается джейл).

[OFF]Мне это напоминает "чотких пацыков" подбирающих сальник коленвала на БМВ среди ВАЗовской рассыпухи - а чо?!? По размерам почти подходит! А потом удивляются чо бэха не прет?... [/OFF]

Все, пошел я отсюда, а то чую - тапками щас закидают :)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#14
есть люди которые не умеют пользоваться даже itunes
Я таким сразу советую - покупайте на Андройде


Зачем сотню? Я купил Навител Россия за 50 баксов. Закидываю в него карты ЯНАО местных мастеров. Плюс в отпуск ездил - скачал на каком то форуме карты Канарских островов
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#15
:ROFL: Аааахаха)))) Алекс нафига ты собираешь всякую шляпошную информацию и выдаешь ее здесь за действительность?))) Сделай джейл на своем айфоне и почувствуй разницу. У меня с 3гсного айфона еще стоял джейл, и делал его каждый раз при покупке нового аппарата, и никаких проблем никогда с ним не было. Много плюсов и ни одного минуса от использования джейла я не вижу!
Ну и я джейлил раньше айфон и айпэд свой, но теперь в семье 6 устройств на iOS на одном apple id, вопрос с пиратством отпадает сразу, а к твикам я как-то остыл. Ну и факты нестабильной работы и жрачки аккумов после джейла были очень часто. Так что все "прелести" джейла я благополучно миновал и теперь имею идеально работающие устройства и не прикладываю к этому никаких усилий. Главное - это душевное спокойствие и равновесие, а всё остальное от лукавого.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#16
Ну и я джейлил раньше айфон и айпэд свой, но теперь в семье 6 устройств на iOS на одном apple id, вопрос с пиратством отпадает сразу, а к твикам я как-то остыл. Ну и факты нестабильной работы и жрачки аккумов после джейла были очень часто. Так что все "прелести" джейла я благополучно миновал и теперь имею идеально работающие устройства и не прикладываю к этому никаких усилий. Главное - это душевное спокойствие и равновесие, а всё остальное от лукавого.
AlexPerety, а я в свою очередь делаю ждейл за 5 минут, и после ставлю на свои эйплустройства все что захочу (навител, игры, программы, твики и т.д., даже блютус рацию поставил, чтобы с детьми для игры в квартире общаться) и все это дает джейл. Никогда, ни один из аппаратов не зависал и не глючил. Заряд держит также как и раньше. Джейл - это избавление от оков) Это свобода пользования) Так пользуйтесь ею, а не обсирайте)

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Тем более, снять джейл не составляет особого труда)
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#17
Benq, для большенства джейл - это возможность пользоваться пиратским софтом, т.е. Это банальное воровство.
Глупо этим кичиться, бить себя в грудь и чесать про "избавление от оков"
 
6 Июл 2010
725
0
16
#19
Никогда, ни один из аппаратов не зависал и не глючил.
Поддерживаю!!!

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

и глючит он то одно не работает то второе
назови первое и второе?

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Вот еще свои 5 копеек про прелести джейла, у сотрудницы айфон 3г, ростест, поставила последнюю прошивку 4.2.1, тел реально тупит, прям раздражает, сделал джейл, почитал умный форум, зашел в айфон удалил штук 30 бесполезных демонов результат - сотрудница счастлива это раз, тел работает это два, мне респект это три, нос ВАМ скептикам утер это на закуску... и прошу заметить никакого пиратского софта