Несанкционные ваши последние покупки с помощью Apple ID

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
Бред какойто. Cняли 0.99$ хз за что

Покупал асфальт7, сразу же сняли 1.00 USD 21.06.2012 в 15.44.23 (скорее всего московское)
На почту пришло уведомление

Сегодня тока скачал одну бесплатную игрушку, непомню время. В аппсторе в покупках все как было как нада.
Сняли в 15.44.56 (скорее всего московское) 0.99$ ..... Глянул на почте нету уведобления....

Че делать ща?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#4
OwnUrich, подробней плиз!

Активаиция карты? За активацию карты уже снимали
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Витя,
1)у меня такое было когда я покупал игру с бука в тунце.....потом заходил с iPAD выбирал игру купленную с бука, она покупалась снова.... и деньги потом возвращались.... как то так.....)))
2) вроде ещё за изменение данных в учётке берется 0.99$ (про это могу ошибаться)
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#6
Влад. Нечего подобного не делал.=(

Вот что я надумал. Когдато у меня был джеил и были установлены все ангрибердс + все длс. Джеил снял, купил ангри бердс спайс.
Деньги сняли. Причем в игре были длс, оставшиеся со джейла... (В общем я посчитал это гдето 500$ =) )
Вот я и подумал мб за это и вернули...

Далее я наблюдал что проплата до сих пор не прошла... И через несколько дней мне вернули деньги (Даже щас вижу в киви что банк не дал подтверждение)

Щас опять торчат 2а не проведеных платежа. За асфальт7 и по всей видимости за ангри бердс спейс=)
Будим надеяца что проведуца, так как на скачке долара и комисии изза ангри бердс спейс киви наживился на мне на целых 5руб=))))