Неудобные вопросы губернатору. Прямая линия

23 Окт 2013
21
0
1
#1
Подготовка к ежегодной медиавстрече "Неудобные вопросы губернатору. Прямая линия" входит в завершающую стадию. Сегодня проверили готовность колл центра. Именно сюда во время эфира будут поступать вопросы Дмитрию Кобылкину от телезрителей Первого Арктического. Напоминаем, вопросы уже сейчас принимаются на нашем сайте, также и во время эфира вы сможете отправлять вопросы на наш сайт.
o0EcORInP20.jpg qs334a-_lnI.jpg
tRSAL-usYRY.jpg ZJXNTJ312Wc.jpg
 
23 Окт 2013
21
0
1
#4
Дмитрия Николаевича Кобылкина ожидаем в нашей студии на следующей неделе. Точную дату и время пока сказать не могу. Телефон 8-800-100-28-38, но он пока не работает. Начнет работать в день проведения Прямой линии.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

год назад писал письменное обращение - до сих пор ответа нет...
Возможно, Вам удастся передать свое обращение через эту Прямую линию. :)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
Возможно, Вам удастся передать свое обращение через эту Прямую линию.
ну ну, из неудобных выберут удобные и все путем будет))

а можно тут задать? Почему когда он поднимает простым смертным з\п на 3%, руководители опускют нам на 10%? Опускают путем понижения коэффициента, так же интересно было бы узнать, как жить на 30.000 руб в месяц, если ипотека забирает 27.000+квартплата+садик+жена в дикрете, а еще, наверное, нужно что то кушать. Почему зарплаты в городе позволяют жить только гос служащим? А остальным приходится выживать? Почему з/п гос служащим поднимают и индексируют за весь год, а простым рабочим нет? чутка не справедливо, не? тем у кого и так хватает за глаза поднимают и индексируют, а тем кто на хлеб в долг берут только понижают, вот как думает губернатор, что можно сделать?

так спросите у него, т.к. мой вопрос до него не дойдет, и не доходил..почему то:lol:
 
23 Окт 2013
21
0
1
#8
Уточнилась дата. 28 мая в 18:30 на Первом Арктическом в прямом эфире Дмитрий Кобылкин отвечает на вопросы ямальцев. Вопросы для программы "Неудобные вопросы губернатору. Прямая линия" принимаются на сайте телерадиокомпании "Ямал-Регион" и по телефонам: 8-800-300-28-38 и 8-800-300-29-39.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#9
тем не менее это так :pardon:
Я сам работаю по 59-ФЗ... знаю, что строго, но увы и ах
Ты давал свои контакты? Куда тебе ответ слать?
ну конечно давал. я ж не анонимкой писал.
 
6 Июн 2012
298
0
16
#10
ну ну, из неудобных выберут удобные и все путем будет))

а можно тут задать? Почему когда он поднимает простым смертным з\п на 3%, руководители опускют нам на 10%? Опускают путем понижения коэффициента, так же интересно было бы узнать, как жить на 30.000 руб в месяц, если ипотека забирает 27.000+квартплата+садик+жена в дикрете, а еще, наверное, нужно что то кушать. Почему зарплаты в городе позволяют жить только гос служащим? А остальным приходится выживать? Почему з/п гос служащим поднимают и индексируют за весь год, а простым рабочим нет? чутка не справедливо, не? тем у кого и так хватает за глаза поднимают и индексируют, а тем кто на хлеб в долг берут только понижают, вот как думает губернатор, что можно сделать?

так спросите у него, т.к. мой вопрос до него не дойдет, и не доходил..почему то:lol:
Еще один КЭП - срыватель покровов?
 
Последнее редактирование: