Нехилый такой концерт будет в Салехарде

6 Дек 2009
241
0
16
#23
Приму в дар или обменяю за спасибо ненужные светодиоды. В случае удачного завершения скромной творческой задумки не обижу :cool:.
 
#24
Приму в дар или обменяю за спасибо ненужные светодиоды. В случае удачного завершения скромной творческой задумки не обижу :cool:.
Ты че экран собираешься спаять и втюхать администрации? :hz:
 
6 Дек 2009
241
0
16
#26
Начну со звёздного неба, а там как пойдёт :unknown:. "ООО Небо в алмазах"-нормально, или как то не скромно...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#27
А вот мост пешеходный останется, памятники, прочая фигня будет и дальше радовать глаз жителей и гостей города.)))
И требовать нехилых бабок из бюджета для поддержания их в нормальном состоянии, а это новые рабочие места для жителей города, а это значит, что будущее Салехарда за монументами. :hz:
 
#30
махонький такой...через Обь...:\"\":

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Светодиодов полно у меня
Так ты с Уралом скооперируйся...и стань совладельцем ООО "Небо в алмазАХхх"...:lol::lol::lol:
 
#32
Да, кстати, там еще требуется светодиодный занавес «Звездное небо», стоимостью около трех миллионов. Чего это такое вообще?
Светодиодные шлейфы размещены на плотной тканевой основе сценического задника сцены. Светодиоды, закрепленные на специальных пластиковых площадках, вставляются с обратной стороны ткани в заранее вырезанные отверстия. На лицевой стороне светодиодного занавеса звезды-светодиоды прижимаются к тканевой основе пластиковыми шайбами-пятачками.

Готовый театральный занавес (кулисы), включая:
Раскроенное и сшитое по заданным размерам полотно (черный бархат либо другой материал)
Светодиодные шлейфы со звездами белыми либо цветными;
Горизонтальные соединительные шины;
Контроллер(ры) управления, число каналов до 512;
Пульт дистанционного управления
Люверсы для крепления на штанкет








 
Последнее редактирование:
#34
Да черт с этими наворотами (пожекторами , светодиодами там...), да кому это надо? главное чтоб артист приехал популярный, заводной так сказать! я вот от Ромы Зверева не отказалась бы))))) Как начнет зажигать -вот всем и веселуха и нече больше не надо :rap:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#35
avi77,ну дык смари, там же более десяти мильенов для "организации и проведения праздничного концерта", т.е. на один раз. А вот мост пешеходный останется, памятники, прочая фигня будет и дальше радовать глаз жителей и гостей города.)))
Да латно лчшее один раз отжечь, чем потом по энтому пешеходному мосту шлятси зимой....
Так вот и представляю:
Оголодавшие чиновники с окружных депов, дикими толпами ползут на работу в сторону пр. Молодёжи, слабых и обесилевших сталкивают в бурную пучину р. Шайтанка, где их смывает водоворотом и уносит вместе с фекальными водами в реку Васьюганку....

Вы отнако учтите, что 10.0 лямов тока разовые добавьте сюда ежегодные расходы по содержанию энтого моста (пример мост Факел - ежегодно 12 лямов на мониторинг...., + 25,0-30,0 на содержание...)
вот такая арифметика...

при этом реально энтот мост на фиг не нужен, ток для внешнего вида из новой администрации..

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Пункт 3.1.1. Строительство мостового перехода через р. Обь в районе г. Салехарда - 101 901,00
Перечень объуктов и мероприятий в области дорожного хозяйства на 2010 г.
 
#36
Так вот и представляю:
Оголодавшие чиновники с окружных депов, дикими толпами ползут на работу в сторону пр. Молодёжи, слабых и обесилевших сталкивают в бурную пучину р. Шайтанка, где их смывает водоворотом и уносит вместе с фекальными водами в реку Васьюганку....

Зачетное описание.. :lol:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#37
Оголодавшие чиновники с окружных депов, дикими толпами ползут на работу в сторону пр. Молодёжи, слабых и обесилевших сталкивают в бурную пучину р. Шайтанка, где их смывает водоворотом и уносит вместе с фекальными водами в реку Васьюганку....
Это в рубрику " Сказ про княжество Ямальское..."
правда небольшая поправка, Васьюганка впадает в Шайтанку, а та в свою очередь впадает в Полуй
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#38
правда небольшая поправка, Васьюганка впадает в Шайтанку, а та в свою очередь впадает в Полуй
Васьюганка впадает непосредственно в р.Обь
Просто раньше фекалии сливались в р. Шайтанка, но б/у Мэр А_СПИРИН гордо заявив: "Ни капли дерьма в Шайтанку, все через два маленьких отстойника в Васюганку"
последствия можете проверить проехав по дороге за стеллой "Памятник колбасе и двум кусочкам сыра" направо мимо передающего центра, вдоль гавнопроводов.....
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#39
Васьюганка впадает непосредственно в р.Обь
Точно, как я мог запяматовать, пардон :oops:
но таки позвольте все-таки оспорить..., а именно... таки все-равно, воды "бурной" Шайтанки никогда не впадут в "Ваську", ибо "река" имени Шайтанка протекаетЪ гораздо ниже Васьюганки...
"Я так думаю" (с) "Мимино"

P.S. Хотя, забейте товарищ, спор о течении рек - это к специалистам в данной области, к коим я себя не причислить не могу о чем могу лишь сожалеть, ибо какой бы шикарный вышел спор :\"\":
 
Последнее редактирование: