Нехорошие люди

#1
Вчера,после трудового дня,забрав вторую половину с ребенком с работы и детского сада,подъезжаю к своему многоквартирному одноподъездному дому,который имеет в каждом крыле два отдельных входа с торца,которыми мы обычно пользуемся.Высадив семейство,слышу громкий голос соседа,идущего,почему то через центральный вход:"Не ходите там,испачкаетесь,моя жена уже вляпалась!" Сразу в голову пришла мысль о том,что живу в России и управляющая копания,обещавшая сделать косметический ремонт ещё летом,могла приступить к нему именно сейчас,выкрасив пол и стены.Заходим и офигеваем!Какая то тварь,наложила приличную кучу с одновременным мочеиспусканием возле наших с соседом дверей!!!Затем подтершись квитанциями за услуги ЖКХ,которые не были полностью опущены в почтовые ящики,далее,эта тварь нарисовала на стене своими испражнениями,что то похожее на черную(коричневую) кошку,как фильме про Жеглова с Шараповым и измазала мою и соседскую дверную ручку этим же!!!Что же это такое творится!!!:evil:И эта же тварь,как будто знала,что с 14.00 до 18.00 все трудятся на благо страны.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#4
плохо, что еще видеокамер в подъздах нет - заклеить бы ему моментом его Ж..У и руки по локоть оторвать!!!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#12
а йа почерпнул для себя что-то новое из темы - теперь знаю, что нужно делать с квитанциями за услуги ЖКХ)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#18
художник, он так видит... :lol:

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

эта тварь нарисовала на стене своими испражнениями,что то похожее на черную(коричневую)
фото в студию :grin: проведем опознание кошки...
 
Последнее редактирование:
#19
МАНЬЯК????
пару месяцев назад же ббыло где то подобное!!!
Да да да, помню душещипательную тему про дверь измазанную фикалиями, и даже слепленными фигурками из какашек:ANYWOR3D:

Но подтереться квитанциями ЖКх - это же какое варварство, на самое святое посигнули:hz:

Теперь представляю в разных подъездах периодически появляется коричневая кошка на стене, а пару энтузиастов, как Жиглов с Шараповым, раскручивают это дело, со внедрением в стан врага :lol:


Ставьте домофон на дверь - все меньше шансов такое художество увидеть под своими дверьми)))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#20
автор, я понимаю весь негатив Ваш, но читая дико ржал (повествование Ваше интересное), хотя мне Вас жалко.
тварь которая это сделала - 99% ребенок. думаю взрослый человек на такое непотребство не способен