Не вижу файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Знатоки, помогите советом пожалуйста. До недавнего времени на карте microSD было куча файлов (даже свойства папки показывают на наличие 7 гигов), а сейчас ни кпк ни комп их не видит. Даже тотал коммандер отображает только новые файлы. Что могло произойти, и как открыть скрытые файлы? В свойствах папки скрытые и системные папки открыты. Во вспомнил, это произошло после конфликта АктивСинк и программы позволяющей использовать карту в кпк как флешку, даже некое предупреждение всплывало.
 
Последнее редактирование:
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#2
Выбирая открытие скрытых папок, они всё равно могут не показатся...в основном при вирусах...по крайней мере у меня так было....
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
#3
у него в тотале даже включенная фукция видеть скрытые файлы,- это можно увидеть при нажатой звездочки, голубой на панели инструментов
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#4
Выбирая открытие скрытых папок, они всё равно могут не показатся...в основном при вирусах...
Во во. У меня при вирусне (или глюке винды) галочка отображать скрытые файлы постоянно слетала. Проверяй антивирем. А лучше попробуй на другом компе посмотреть, мож с картой всё в порядке
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#5
Во во. У меня при вирусне (или глюке винды) галочка отображать скрытые файлы постоянно слетала. Проверяй антивирем. А лучше попробуй на другом компе посмотреть, мож с картой всё в порядке
было такое, пришлось лезть в реестр и править там.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#6
Во во. У меня при вирусне (или глюке винды) галочка отображать скрытые файлы постоянно слетала. Проверяй антивирем. А лучше попробуй на другом компе посмотреть, мож с картой всё в порядке
даже если и обеззаражишь комп, то толку не будет...походу какие-то файлы повреждаются....только вот какие не знаю...хотелось бы узнать....чтоб в будущем можно было заменить на аналогичные...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
Мне бы тоже хотелось узнать )) Скрытых файлов я практически не держу, пару папок с фотками, к которым наизусть путь помню, ручками прописываю. Так что этот глюк меня не беспокоил. Вылечился когда понадобилось винду переустановить ))
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#9
Так файлы то нужны эти вообще? Недавно тоже принесли микроSD от фотоаппарата, не видятся на в Винде ни в Линухе. Видно только что занято 450 мб.
Нужно было их вытащить, там новогодний утренник дочки был у мужика.
Не стал париться, вставил у себя в картридер, и File Scavenger в очередной раз не подвел. Восстановил не только эти 450 мб фоток, но и те, что были удалены, там где-то еще 1 гиг был. Слил к себе на нетбук, флешку форматнул, заливать не стал обратно, просто нарезал на двд-р. Отдал хозяйство обратно, предупредив шоб флешку тот обязательно форматнул еще раз именно в фотике. Понятно за бабки все, ибо инфа бесценна.
 
#12
Спасибо. Вместо 7 утерянных гигов, при восстановлении образовалась папка Unknown размером 19 гигов. Придется сортировать - что нужно - восстановилось, и , видимо всплыли давно удаленные файлы. Еще раз спасибо за подсказку в поиске хорошей проги, проблема решена.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#13
Пользуйся. Я сам очень долго искал...перепробовал кучу программ, пока не нашел.
Вообще-то она заточена под ntfs , но ловит все подряд...окромя линуксовых конечно ФС. А по скорости работы ей вообще нет равных.

Тему закрой кста.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.