Не высыпаюсь

#1
Вечером ложусь спать, долгое время не могу уснуть, в итоге уже скоро пора вставать на работу... Может таблетки какие посоветуете хорошие, заранее спасибо.
 
#4
Абармот, стресс? Такое бывает, когда куча проблем. Уходит само по себе с их разрешениями. Есть еще вариант - нагрузки физические, помогает! Таблетосы в последнюю очередь, и только - по назначению!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#5
Абармот, после отпуска небось? попробуй до утра не спать, потом на работу, весь день как муха на осеннем окне каэшн будешь, но дотяни до 10 вечера и ложись, сразу все восстановится:) я так обычно делаю :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#12
Абармот, было дело, но ты его просто так не получишь, только по назначению врача.

Поэтому простые успокоительные травяные лучше использовать либо к врачу. Я же просто ответил прямо на вопрос.

Экстракт валерианы, например.
 
18 Янв 2010
304
0
16
Салехард
#14
успокоительный сбор №2 в аптеках продают))
его завариваешь и ложку меда и спишь хорошо и утром встовать легче)
и все на травах
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#16
По вечерам бегаю... Сплю как убитый.....
+1 я по вечерам на велеке катаюсь пока ноги уже сударогой не схватит.... отрубаюсь за 2 секунды... Один раз вообще пришол домой пожирать начел разогревать кифира взял в руку лёг на диван и с кефиром уснул и тока утром праснулся велик это сила ваще:hz:
 
#18
:shock: Ложусь спать где то в час ночи, просыпаюсь ближе к 6 утра. У меня че то же проблемы со сном??? АААААА!!!!!!!!!!!!! Пошел за топором.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
тож ложусь гдето в 1 час ночи просыпаюсь в шесть.... и прекрастно высыпаюсь...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#20
поиграй в футбол (проверено - помогает) либо побегай, покатайся на велике, потом холодный душ и резервные силы мобилизируй чоб добраца до кровати