Не дорогие гостиницы рядом с Домодедово

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Доброго времени суток! Я извиняюсь если такая тема уже была, суть такая нужна не дорогая гостиница рядом с Домодедово на сутки, раньше останавливался в Коробово но там занято, подскажите еще гостиницы.

Заранее благодарен за ответ
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#5
Пару раз останавливалась в этой гостинице http://tat-hotel.ru/ все очень просто, удобства на этаже. Заранее найдите телефон такси в г.Домодедово, приезжают быстро и берут недорого.
 
#6
Кролики, да оно недалеко. чтото пару остановок метро от домодедово.. ну дело то его конечно)

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

ну тогда так...



Гостиница Глобус
ул. Талалихина, д. 4, Домодедово (на карте) 8.2 км от аэропорта 19.8 км от
Улица Скобелевская

от 1600 руб.
за 1 ночь


 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Кролики, да оно недалеко. чтото пару остановок метро от домодедово.. ну дело то его конечно)



одну остановку, я посмотрела. классный отель, и магазинов куча рядом, 7 континент, а торговые центры есть? я всегда в Измайлово езжу, но что то сильно далеко, если поздно прилет самолета, то выматываешься ехать
 
#8
Доброго времени суток! Я извиняюсь если такая тема уже была, суть такая нужна не дорогая гостиница рядом с Домодедово на сутки, раньше останавливался в Коробово но там занято, подскажите еще гостиницы.

Заранее благодарен за ответ
В этой же категории тема была https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=93214
 
#10
Мои когда летают, останавливаются в Южном дворике в Домодедово. Правда там 2хместный около 4 000 сутки, но они довольны условиями, да и по скайпу с ними разговаривала - очень приличная гостиница.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
Ivanescu, вот хорошая, маленькая гостиница, останавливался там. Трансфер очень недорогой, питание входит в стоимость, минут 5 от аэропорта http://www.realinz.ru/
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Кролики, ну мы в торговые обычно на метро мотались)) Рядом крупных незнаю, но можно по карте глянуть. он (Гугль) знает всё))
Спасибо в общем. Мало сейчас гостиниц, где 2 комнатные номера. А я предпочитаю такие брать.
 
#17
Кролики, да, там два корпуса. в одном можно с животными размещатся, если вдруг животинкой в отпуске.

блок из 4-х номеров. есть 2-х местные, есть и одноместные.
Душ и туалет один на блок. Блок закрывается тем же магнитным ключом. Так что посторонних нету. Есть трансферт из отеля в аэропорт дешевле чем такси.
Есть буфет. Это я про второй корпус. рядом несколько продуктовых магазинов типа Ленты/Магнита.
И ещё рядом парк Царское село.
Есть и рестораны. в одном из них ели муксуна с Ямала)))
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#20
кстати,есть ещё вариант с ночёвкой в Домодедово.
бизнес-зал в зоне вылетов на 2 этаже (кажется). стоит 2500 руб с человека за 6 часов. кресла, диваны, большой ТВ,Интернет, душевая, массажное кресло, шведский стол:салаты, супы, каша, горячие блюда,бутерброды-пироженое, кофе-машина. из алкоголя самое крепкое - Мартини, есть вино, шампанское. всё входит в стоимость.
дороговато, конечно, но в исключительных случаях (прилетаешь поздно ночью, к примеру) пойдёт.