Не заряжается iPhone 4S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starec

Заблокирован
13 Сен 2012
166
0
16
#1
После падения, iPhone начал очень странно себя вести в плане зарядки, не идет заряд когда он включен, но идет когда выключен(и то не всегда) кто может подсказать в чем дело и что делать?
 
#2
а шнур оригинальный, была такая фигня когда шнур был не родной. прошивку обновил и пришлось шнур оригинальный покупать.
 

Starec

Заблокирован
13 Сен 2012
166
0
16
#3
а шнур оригинальный, была такая фигня когда шнур был не родной. прошивку обновил и пришлось шнур оригинальный покупать.
Шнур не оригинальный, но до этого все заряжалось нормально, думаешь в шнуре дело?
 
#4
просто зайди в магазин и попроси оригинальный попробывать и будет чудо как у меня=) с обновлением прошивки такая фигня появляется

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

мне в связном парень объяснил, что именно при обновлении прошивки. политика компании apple
 

Starec

Заблокирован
13 Сен 2012
166
0
16
#5
просто зайди в магазин и попроси оригинальный попробывать и будет чудо как у меня=) с обновлением прошивки такая фигня появляется

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

мне в связном парень объяснил, что именно при обновлении прошивки. политика компании apple
Да-да)) Дело в шнуре))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.