Не заходит в web-интерфейс модема

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
1. ввожу 192.168.1.1
2. выскакивает окно о необходимой авторизации
3. ввожу admin admin
4. снова выскакивает окно о необходимой авторизации

В общем уже в 3 раз такая шляпа. Помогает только полный ресет, приходиться заново вводить все настройки, чтото неочень хочеца.
В 1 раз поймал такое, когда AppStore как обычно ругался на то, что соединение с интернетом отсутствует, приходиться менять айпи ребутом. Захожу с айпада в веб-интерфейс и в итоге вижу такое....
Включил комп, открываю броузер, и вновь вижу это!

Вот щас такая фигня, подумал может гугл знает, а он незнает!!! Спрошу думаю на форуме:good:!
Модем мой TP-Link TD-W8961 ND
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#4
можа он хочет чтоб апосля первого подлючения пароль сменили дефолтный?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#6
Eclipse_, Прошивку поменять не пробовали? Ну или при настройке свой пароль забить.
Пароль сменил. Жду когда 4 раз наступит. До прошивки дело не дошло
можа он хочет чтоб апосля первого подлючения пароль сменили дефолтный?
Несколько месяцев назад все было ок, если бы он хотел этого, то думаю просил бы с 1 дня покупки, и темболее как его сменить если немогу зайти
Eclipse_, может с большой буквы попробывать? у мну было такое
Не обращал внимание, дело в том что автоматом лог и пасс вставляет броузер. Типо получается в 1 раз зашел, во 2 раз не хочет.
 
31 Май 2009
107
0
16
#9
Eclipse_,
было такое, если заходишь на модем через IE, то есть вводишь admin admin - типа неправильный пароль логин.
захожу через Opera или Chrome- всё нормально, пароль распознаётся....
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#12
Eclipse_, ну обычно одни из последник закладок это обновление прошивки восстановление заводских параметров бекап прошивки и востановление из бекапа, полазь по менюшкам там найдеш.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#13
Пока все пашет. Такое чувство, что ктото на зло заходит и пасс меняет, только вот смысл. От вайфай пасс простенький.