Не зомбям)))

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Northern, сейчас тебя тоже заклюют... :( Вон Саня Сергеева разместила коллаж, так ей видишь какие ярлыки понавешали...:Trolling_025:
угу, максимально вежливые, предельно воспитанные и истинно интеллигентные люди :grin: гении чистой красоты просто :Bravo: пусть клюют, хоть на форуме перелить через верх то, что человека переполняет. полезно для их здоровья и для окружающих их в реале людей.
 
SanyaSergeeva, я не знаю Вас лично, да и узнать особого желания не возникает. Просто хочу рассказать Вам одну историю.
В марте 1995 стоял наш взвод на блок-посту возле Аргуна (Чечня) две недели. Местное население относилось к нам мягко сказать враждебно. Был там один местный, дом его на краю посёлка стоял. Прекрасно мы знали, что часто у него перекантовываются боевики, он их подкармливает ну и всячески симпатизирует. Мы же для него захватчики. Обстрелы блок-поста проходили с завидной регулярностью, практически каждую ночь. За две недели я потерял четверых из своего взвода. И вот однажды ночью во время миномётного налёта бандиты промахнулись и разнесли практически вдребезги дом этого человека. Погибли его жена и двое детей, сын и дочь. Горе этого человека до сих пор стоит у меня перед глазами. Но я так же не могу забыть его слов: "Вы же пришли нас защищать, почему не защитили моих детей!"
А начинал он тоже с криками о свободной Чечне, Алах Акбар и кормил бандитов.
бла бла бла
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вся тема: у вас нет мозга...нет-у вас нет, у меня есть...да, тогда вы не умеете им пользоваться?...можно подумать Вы умеете?...вы дурак, нет вы...
Кто тут зомби?
 
Вся тема: у вас нет мозга...нет-у вас нет, у меня есть...да, тогда вы не умеете им пользоваться?...можно подумать Вы умеете?...вы дурак, нет вы...
Кто тут зомби?
Да у них все темы такие... что в религии, что в политике...:lol:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
)))
Конечно, у тебя должно быть свое мнение, и сейчас я тебе его расскажу.
:lol:

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

канеш видно....не поленилась всю прочитать...один "мудрее" другого...
думаю, что в этом смысле тема не стала оригинальной для форума :grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
О, хвосты распушили и кругами ходят))

Однако, о каком адеквате говорить можно, если люди с места событий ситуацию описывают и она совпадает с мнением гос. СМИ??? Более того, в прватных разговорах то же самое.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Mr.Ivarson, не кипятись. Но и не обольщайся. ВСЮ правду тебе никто не скажет. Даже с места событий можно ошибиться в интерпретации увиденного. И все равно это не дает повод опускаться до откровенных оскорблений собеседников и приписывать им всякую чушь, которую они не писали, только для того чтобы излить на них свое говно. Таких просто перестают воспринимать всерьез и только провоцируют на дальнейшее самоопускание. Если вам обязательно нужен враг, вы его и в котенке увидите.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
думаю, что в этом смысле тема не стала оригинальной для форума :grin:
Ну отчего ж..Вы, например, так отчаянно огрызались...раньше подобных проявлений особо не отмечалось... Уподобились остальным участникам "дискуссии"...видимо, влились в коллектив

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Mr.Ivarson, не кипятись. Но и не обольщайся. ВСЮ правду тебе никто не скажет.
А кто-то здесь искал правду?
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
Ну отчего ж..Вы, например, так отчаянно огрызались...раньше подобных проявлений особо не отмечалось... Уподобились остальным участникам "дискуссии"...видимо, влились в коллектив
бывают в жизни огорчения у всех))) и за вами замечено :grin: причем уже не оригинально 8)

А кто-то здесь искал правду?
кто-то с пеной у рта доказывал, что государственные СМИ НИКОГДА не врут :lol:

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

а вообще некоторые люди тут и в теме про Украину напоминают мне тех же жителей Украины, которые начали стрелять по своим же, только потому что свои же отказались верить новой "власти" своей страны и СМИ и высказали свою точку зрения. не удивилась бы даже, если бы кто-то тут начал стрелять по собеседникам, если бы им дали оружие. :%)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
а вообще некоторые люди тут и в теме про Украину напоминают мне тех же жителей Украины, которые начали стрелять по своим же, только потому что свои же отказались верить новой "власти" своей страны и СМИ и высказали свою точку зрения. не удивилась бы даже, если бы кто-то тут начал стрелять по собеседникам, если бы им дали оружие. :%)
Тоже возникла такая мысль...

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

бывают в жизни огорчения у всех))) и за вами замечено :grin: причем уже не оригинально)
Не помню, чтоб я на оригинальность претендовала...или где-то заявляла, что меня тут не так воприминают-понимают-читаютитд... Ну да ладно...не о том...