Не "культурные" собаки.

9 Апр 2012
101
0
16
#1
Я конечно извиняюсь). СКОРЕЙ ВСЕГО ОБ ЭТОМ УЖЕ ПИСАЛИ НЕ ОДНОКРАТНО.
Но пришла весна. Опять оттаяли подарки НЕ "культурных" собак.
Каждый раз когда вижу на улице хозяина или хозяйку с собакой СРУ..ИХ где попало. Так и подмывает спросить - "А почему бы Вам хозяин(или хозяйка) не присесть рядом с Вашим другом?"
Кстати эти "культурные" ребята очень горды тем, что стараются испражняться на газонах). Молодцы! Кто вам сказал, что газоны для испражнений?
А тем временем в Екатеринбурге еще 2 года назад установили памятник собаке убирающей за собой. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404838.html
А вот принцесса Швеции Мадлен сама убирает за свей собачкой. http://dos-news.com/foto-dnya/redkoe-foto-paparacci-princessa-shvecii-madlen-ubiraet-za-sobachkoj.html
Вот тоже ссылка о том как звезды убирают за своими собаками. http://silahvosta.livejournal.com/26849.html?thread=222689
Кстати внутри последней ссылки написано, что Штраф за неубранные экскременты собак в Америке составляет 200 долларов. Замечательная идея!).
Я сам видел в Хорватии (В Дубровнике) пару лет назад как СЛАБОВИДЯЩАЯ женщина убирала экскременты за своей собакой поводырем.
Собаководы! Будьте культурнее!
 

Вложения

8 Авг 2015
138
0
16
#2
даже если все 100% будут убирать за своими собаками, бездомные собаки все равно нагадят! вчера вечером в центре города сам видел стаю из пяти здоровенных бродячих собак!
 
#3
Действительно в Екатеринбурге в самом прогрессивном районе Академическом установили памятник убирающей за собой собаке, а также специальные урны с гигиеническими пакетиками. И очень многие владельцы убирают, за своими собаками, но и быдла тоже достаточно, которые даже на детских площадках выгуливают, хотя стоит знак запрещающий выгул собак. С такими хоть в драку.
Но на таких есть управа, там собствееная районная служба безопасности, которая моментально штрафы организовывает.
А самое главное, что большинство патриоты своего района и следят за чистотой и порядком.
 
#4
а у нас во дворе один идиот привязывает свою собаку к дереву на длинном поводке, порядка 10 метров.. возле детской площадки.. в том месте, где летом газон и зеленая травка (должна бы быть)... и она там одна типа гуляет.. ну и гадит тут же... и так каждый день.. но ни разу не видел, чтобы хозяин за собачкой убрал.... весной все оттает и будет "заминировано"...
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#8
что большинство патриоты своего района и следят за чистотой и порядком
А я думаю, чтоб убрать говно за своей домашней животиной, патриотом быть не обязательно, достаточно быть просто обычным "средневоспитанным" человеком. А не свиньёй.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

весной все оттает и будет "заминировано"...
самое интересное, что собачьи фекалии, потом разносимые ветром являются разносчиком болезней всяких нехороших. Помимо риска просто "уговнякать" туфли модные, есть риск подышать помимо выхлопа автомобилей ещё и выбросы собакенов. Понятно, что количество таких удобрений для эпидемиологического порога не существенны, но как ещё один источник заразы они точно служат.