Не могу cходить в туалет, когда он дома…

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Ну, рас такая тема, спрошу тут.
Как барышни с полметровым маникюром попу вытирают? если они даже печатают карандашом.:oops:
Так когтями прям шкрябаем, пока блестеть не начнет, а потом салфеточкой выковыриваем. Красота!
 
AD, Так при этом и напрягатся не надо и пуков не слыхать и если пылесос направить в вытяжку так даже и запаха не будет.,,,,,,,,.кажется мы решили проблему героини по тексту.:lol:
Pantera, Так за место салфетки лучше наждачку использовать, с мелким зерном, вот тогда точно блестеть будет.:grin: упс,,,,,,,не так понял, пардонте.....наждачка отпадает.
 
Что там муж, я знаю когда мой сосед , простите, справляет нужду, и не только я одна , а вся моя семья. Сточная труба в туалете одна общая вниз по всем этажам, а слышимость в вытяжку как из соседней комнаты. Он как смоет, мне слышно как громыхают по трубе его продукты жизнедеятельности. среди домашних уже срабатывает рефлекс как только услышим грохот, сразу добавляем "во сосед посрал".:ROFL:

история с охотой просто умора, коллега спросила "ты ржешь или плачешь"? я не смогла ответить, скинула ссылку :ROFL:
 
HTML:
[QUOTE="Aburvalg, post: 1260534, member: 3034"]массовый заход в туалет что ли?:grin:[/QUOTE]
я ж говорю не надо для этого быть в туалете и даже билз него, грохот слышен по всей квартире :lol:

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

так и он тогда знает когда вы ээээ того.... :lol:
единсвенное ,что ему может быть слышно это "звуки":lol: так как мы живем на первом этаже грохот нашего "добра" по трубе не слышен соседям,так как мы являемся замыкающими, а вот когда они отправляют его в сточную трубу летит через нас и грохот стоит будто что-то обрушилось:lol::lol::lol::lol:
 
Не, по началу, когда заехали в этот дом я вздрагивала от .... "падающего шума", а сейчас уже привыкли , потому и добавляем "во соседушка посрал" , на самом деле вообще умора:grin:

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

может яблок много есть он (железа) много..?:grin: вот это железо и громыхает
Мне слово "громыхает" сразу навеяло прикол со +100500, где бабку на улице спросили, как она относится к проведению гей парада, и она давай там возмущаться, мол над ней живет парочка пид...в, и громыхают там полночи: "понаедет вся эта пиз..лия , ой, извините, извините". Помните наверное все.
:ROFL::ROFL::ROFL:
Блин, сто лет так не хохотала,