Срочно Не открывает сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#1
Проблема такова, сегодня утром пришёл на работу и обнаружил такую трабл чисто мой комп не хочет открывать сайты без HTTPS, то есть https://mail.google.com он открывает а просто google.ru нет делаю запись в строку HTTPS://www.google.ru и заработал. С форумом как видите тоже самое только через HTTPS. Но вот не задача через эксплорер не открываются сайт типа сбербанка АСТ, закупки.гов и бус.гов хотя моя машина полностью под них настроена я там часто лажу.

И допись HTTPS не всегда помогает к тем же сайтам закупок.гов сразу ошибка сертификата безопасности.

Сайты самое что интересное пингуются.

У кого есть идеи как вылечить эту байду, мне нужно на сайтах гов информацию срочно разместить!
 
27 Сен 2010
188
1
18
#2
Bankai, помнится, была такая проблема с прокси, если возможно, попробуйте отключить в ИЕ прокси.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#3
Viper, неа они и так выключены, главное все машины пашут исправно, захожу через удаленку на сервер и там все тоже замечательно пашет. Модем, сеть, все комутаторы, все свичи, все ребутал ни фига!!!
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#4
Трабл решен !! Как я *** его знает я копировал файлы с рабочего компа на свой вот от сюда C:\windows\system32\drivers\etc, чисти реестры, чистил куки, чистил по 10 раз антивирем и доктор вебом + вин локом, ковырял все документ и сетингс в ручную на поиск заразы, делал еще много чего.

После этих бубнов я уехал, приезжаю через час комп выключен включаю и все работает!!

Я Хер знает в чем проблема была. :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.