Не перехватывает с файлообменника letitbit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
Вот установлена у меня официальная Opera 11, установлен Download Master 5.9. Так вот, почему у меня Download master не перехватывают загрузку с файлообменника letitbit. Т.е. закачка идёт через саму Oper'y....
подскажите, как это исправить?
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#3
mer1k,проверьте галочки в настройках:

отслеживать url в буфере обмена

инструменты -> интеграция -> интеграция в opera
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#6
Не так надо.
CTRL+F12 -> Дополнительно -> Загрузки -> Снять галку "Скрыть типы, открываемые Opera"
Затем идем opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes выставляем там галку
Ну а потом опять же в opera:config надо искать свою качалку, может быть ее тоже надо Enable или галку выставить.
Примерно так.
А ваще есть хороший ресурс по всем более-менее юзаемым программам, в т.ч. и Варезник. По Опере ссыл тут http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=35150&start=3840

Необходима регистрация.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
Я же ясно все написал. Пошагово нужно объяснять что ли?
1. забиваешь в строку адреса Оперы: opera:config
2. ищешь там UserPrefs
3. В нем ищешь TrustServerTypes выставляешь там галку
4. в самом низу конфига есть кнопка "Сохранить".

Тебе проще по ссылке пройти, там есть МиниФАГ по настройкам Оперы.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#10
Народ, подскажите, что ещё можно сделать а? закалебался уже....вообще ни с одного файлообменникак закачку неперехыватывает....

И ещё, вот в Сборке Opera AC, есть возможность выделения нескольких ссылок, и сразу их ставить на закачку, а в официальной версии Opera 11 нет такой возможности...т.е. например качая какой-то сериал с u-hit.ru, приходится в качалку добавлять каждую серию...а не всё сразу....Вот как быть в этом случаи!? Может есть плагин какой-нить для Oper'ы???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.