Не пропадают обращения. (Салехард на первом месте!)

#23
Дали же? И не квартиру надеешься. И при этом хаешь...
мальчик,ты космонавт?))квартира есть,но дом ветхий.кстати,квартира-частная собственность и мы ждем переселения))я не хаю,а правду говорю))
 
#25
ты её лучше расприватизируй поскорее, а то частную собственность никто не будет бесплатно улучшать
угу,бегу и спотыкаюсь)не улучшать,а переселять из ававрийного дома,тем более наша семья имеет льготную категорию,а законы написаны для исполнения,а не ради смеха.пусть исполняют.
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#26
не улучшать,а переселять из ававрийного дома
дык это ж твоя частная собственность. сама с ней и разбирайся, как частный собственник. с какой стати на мои налоги будут чью-то частную собственность облаараживать?
 
#27
Пупс, вам же пишут, что это переселение из аварийного жилья, а не улучшение жилищных условий, причем тут ваши налоги.

Брунова, А вы в суд обращались? Судя по всему у вас похожая ситуация, как у нас была. У меня есть прекрасный адвокат по таким вопросам, если нужно напишите мне в личку - я вам скину его координаты.
 
#28
Пупс, писать губернатору не бесполезно?ай-яй..когда я просила его помочь с жильем чтоб переехать туда,где есть школа для слабослышащих(ветхое не продать) мне пришел интересный ответ-отдайте ребенка в интернат.очень гуманно..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#29
Пупс, писать губернатору не бесполезно?ай-яй..когда я просила его помочь с жильем чтоб переехать туда,где есть школа для слабослышащих(ветхое не продать) мне пришел интересный ответ-отдайте ребенка в интернат.очень гуманно..
отсканируй и скинь сюда ответ.Интересно почитать.
 
18 Фев 2011
62
0
6
#31
вообще складывается ощущение что это карманный форум администрации округа и губернатора...
то дифирамбы поют-с днем варенья дорогой,то позравляют за какие то нищтяки...то вот стратегии неопнятные...
ну у величелось количество обращений...и что?
а где отработка по ним?
выполнение?
хрена лысого кто тебе даст проверить!
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!:cool: