Не стартует мать, где потестить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#1
Суть такова заказал с интернет-магазина кампутор по запасным частям, в итоге при сборке оказалось что мать не стартует, лампочка питания на ней горит кулера крутятся спикер пищит как положено а картинки на монике нет никакой :sad: .... Вопрос геде в Салехарде можно потестить камень и мать на soket 1150... ибо сразу отправлять в магаз геморно и долго.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
antisocium, в Цезаре есть всё для диагностики, можете к ним обратиться.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#3
Да там все что угодно может быть....камень, мозги, видеокарта (если есть), мать может и исправна. Можно и самому попробовать методом тыка...но если есть диагностика, то, Заз прав....лучше туда.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#4
Maf, Все остальное было проверенно на работающей машине .... все работает нет возможности только камень и мать оттестить
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#5
antisocium, могу только предположить, у меня такое один раз было. При установке процессора в гнездо были погнуты 2 ножки в гнезде. Как я так умудрился, до сих пор не пойму. Мамка была приобретена в ЦТехнологиях Схд...там и обнаружилось при доставке системника на предмет неисправности. Пришлось покупать новую мамку. Хорошо, что был аналог и мамка была не очень дорогой.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#8
1 - 2

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

или 1 - 1 хз не помню ... в Цезарь сдал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.