Не устанавливается программа

30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
В общем такие дела. Установил Навител 8 в качестве пробы и видимо как то некорректно удалил потом. Сейчас не могу установить ни 8 ни 7 версию. Пишет, что программа уже установлена и имеет подпись. Как вылечить можно. В виду отсутствия инета, а там в гугле у меня все контакты синхронизируются ресетить телефон не могу останусь без контактов. Андроид 4.2.2
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
43
#5
Удали все что касается Навител с памятити телефона и флешки. Было 1 раз такое на Сони Экспирия М. Помогло.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

В общем такие дела. Установил Навител 8 в качестве пробы и видимо как то некорректно удалил потом. Сейчас не могу установить ни 8 ни 7 версию. Пишет, что программа уже установлена и имеет подпись. Как вылечить можно. В виду отсутствия инета, а там в гугле у меня все контакты синхронизируются ресетить телефон не могу останусь без контактов. Андроид 4.2.2
Сохрани на флешку контакты
 
4 Сен 2014
426
0
16
#6
Sesna, так попроси у кого-нибудь инет, чтобы по вафле раздали. Заодно и рут можно поставить. Я на 4.4.2 вон умудрился рут сделать. В 4.2 еще проще.
Если будет нужен инет, то в личку напиши.
 
#7
я поэтому и спросил рутован или нет.....у меня рутован я потом концы подчищал через ROOT EXPLORER, все папки прошерстил включая системные - только после этого тело успокоилось.....с нерутованным даже не знаю, пробовать любым файловым манагером чистить сначала карту памяти вкл папку android, data и т.д. если доступ будет.....но вот без прав админа вы в памяти телефона к папке system и data доступа иметь не будете на редактирование

присоединяюсь к мнению Вальдемара, у самого такая же муть была только с другим приложением

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

и еще плюсану за рут - можно лишнего и ненужного поубирать из системы для освобождения памяти (системные приложения, виджеты и прочую муть)
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#9
Что такое рут я знаю. Сейчас у меня Fli Era Style 3 (4x ядерный, двух симовый). А до этого HTC HERO пользовал, так у него по умолчанию 2.1 андроид был а я аж до 4 на него ставил и рутовал :grin: . Инет найду, нашел уже так что грохну все нафиг, тем более что ребенок всякого говна на мой телефон наставила для себя пока ей подобный не купил.
 
#10
тем более что ребенок всякого говна на мой телефон наставила для себя пока ей подобный не купил.
гыыыыыы )))))))))) сам через это прошел, совет - не затягивай :grin: мой уже 4 смарт ломает так я дороже 3-4 тыщ и не беру уже