Никология Контры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Сен 2009
68
0
6
#1
Господа и товарищи, хотел бы поговорить про ники. Конечно не про все ники, а только ники некоторых людей. Нет, я конечно понимаю, что хочется казаться крутым и прочее, но для этого не обязательно брать ники других играков, а особенно подписываться кланом, в который ты не входишь и врядли войдёшь. А если по делу, я говорю про Grybbi( Это игрок в Варику3, мирового уровня, живёт в Швеции, если кто не знал), Fnatik-x( да, да и ещё раз ДА! это из той же оперы.) и самое веселое игрок, играющий( пф, глупо звучит) под кланом Virtys.Pro. Дак давайте уважать именитых игроков и не будем пользоваться чужими никами. Свой придумать не так сложно;)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#3
Virtus. ничего плохого не вижу, может просто конфиги скачали а ники не поменяли, или ники понравились. Задайте себе вопрос, сколько на каждом сервере "киллеров" и других распространенных ников)
 
#17
)) и я хочу:
m1nuss_ua
chatrix
mns
ctx

:)

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

и еще: если я не ошибаюсь, во всем известной команде из Швеции SK есть уже Potti!

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------


а есть еще резве DXM ??
 
30 Мар 2010
30
0
6
#18
[/COLOR]
и еще: если я не ошибаюсь, во всем известной команде из Швеции SK есть уже Potti!

Да есть такой!Просто с сфг его играл щас нет уже!:\"\":
 
26 Мар 2010
298
0
16
#19
enw
enwjkeee
eNwtf!?
lama
enw <3 lama
uNReal B1oN
eNwoO
ololo
nikolay
fen1ks
impul5Sseee!
<3 lama
kolya
Ice
Ice[n8]


PS надеюсь никто не забил мой ник

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

АААаа Вот ещё мои ники :
f0rest
dsn
cArn
ins
Archi
Gux
Get_Right
kHRYSTAL
face
walle
Grubby
Moon
Spawn
Lacoste
Robban
Edward
esenin
trace
minet

ЗЫ придумывал сам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.