Футбол Новая сборная:

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Анжи" Махачкала), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба - «Локомотив» Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - «Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба, («Спартак» М), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М).

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?210056

Всё понимаю, но отсутствие Малафеева меня тревожит, а присутствие Березутских бесит))) :evil:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#2
отсутствие Малафеева меня тревожит
а ты не в курсе что ли почему его нет что ли???
присутствие Березутских бесит
у нас для вас других нет(с)


радует отсутствие палюченко, погребняка и аршавина... не понятно остутствие семака и присутствие зырянова...
интересно а как Быстров с Дзюбой будут играть вместе и общаться???
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
Березуцких, Кержакова - нафиг из пельменной! задолбали! из года в год одни и теже физиономии. надо набрирать из первой лиги, а этих желающих играть в сборной за бабло - на кол или на дыбу.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
не понятно остутствие семака
Он ещё после травмы не восстановился.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

на сегодня он лучший опорник
Он не опорник, он играет ближе к атаке, и тем более не лучший, лучший на сегодня опорник в России - Денисов.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#6
Он не опорник, он играет ближе к атаке, и тем более не лучший, лучший на сегодня опорник в России - Денисов.
опыт игр в сборной у Семака больше, и более универсален, тактически мудрее, харизматичный лидер
заслуги Денисова не принижаю, хорошая замена Тимощуку в клубе, но в сборной всё же для меня он второй
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#9
Aburvalg, Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Анжи" Махачкала), Антон Шунин («Динамо» Москва)- не замена Малафееву...Посмотрите статистику пропущеных мячей уже этого сезона...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
Mr.Ivarson, что так официально, на "Вы"? не узнал меня Иван, что ли?

сейчас иностранного дурака уберут от руля сборной (ох как я на это надеюсь), все вернется на свои места.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
Aburvalg, я типа ко всем обращался, потому и "посмотрите"...Не, а чо, посмотрим на реформы Капелло, может новую кровь вспенит))
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#12
Mr.Ivarson, тогда надо физиономии разбавлять в сборной, а не брать одних и тех же, многие из которых играют только за бабло...
Ну если свежий "генофонд" в сборную вольет - я тока за!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#13
что-то слышал о причинах несовместимости характеров тренера и вратаря, но я не об этом, меня ТРЕВОЖИТ отсутствие Малафеева в сборной...
приостановил он временно выступления за сборную, с детьми больше времени решил проводить, для семьи решение правильное
Игорь сейчас, вот для меня лично, не внушает такой уверенности, как раньше
то, что после таких травм он вообще на проф уровне играет - это молодец, но боюсь, что сегодня он уже не тот :(
а также "хорошая возможность" проявить себя и закрепиться появилась у Габулова
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#14
опыт игр в сборной у Семака больше, и более универсален, тактически мудрее, харизматичный лидер
заслуги Денисова не принижаю, хорошая замена Тимощуку в клубе, но в сборной всё же для меня он второй
Повторяю: -Семак и Денисов играют на разных позициях.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#15
приостановил он временно выступления за сборную, с детьми больше времени решил проводить, для семьи решение правильное
а многие специ считают это ширмой)) Мол возраст у Славы к 2018-му совсем негодный будет, а у Игоря самое то.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#17
новая команда, новый президент))

Новый глава РФС обещает прорыв в российском футболе




Стало известно имя нового главы Российского футбольного союза. Им стал вице-президент РФС Николай Толстых. Выявить победителя из семи кандидатов удалось только во втором туре тайного голосования. Новый президент уже заявил, что в ближайшее время будет скорректирован состав исполкома организации и начнется подготовка к проведению в России чемпионата мира в 2018 году.
Болельщики самой массовой спортивной игры страны весь день провели в ожидании: чтобы выяснить, кто теперь на четыре предстоящих года станет ответственным за весь российский футбол. Два месяца РФС работал, как писала пресса, "на автопилоте": без каких-либо кадровых назначений и без руководителя. Хотя формально обязанности президента РФС все это время исполнял легендарный Никита Симонян.
После досрочной отставки прежнего главы союза Сергея Фурсенко, спровоцированной провалом нашей сборной на Еврокубке, после назначения новым тренером сборной Фабио Капелло, потребность в выборе "главного по футболу" только возросла. И вот наступил день выборов.
Журналисты за тем, как проходит голосование, могут наблюдать в пресс-центре. После того, как подсчитали голоса после первого тура, стало очевидно, что выборы главы РФС этим не закончатся. Целых семь кандидатов: одному из них для победы необходимо набрать две трети голосов. Во втором туре нужно набрать больше половины голосов. И только в третьем туре претендент может победить в результате набора простого большинства голосов.
Так кто бы мог возглавить РФС? На выборы было выдвинуто 7 кандидатов. Среди которых заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев, он же сын Владимира Жириновского, Валерий Белецкий — от Федерации футбола Республики Коми, Алишер Аминов — от Федерации футбола инвалидов России, Владимир Тумаев — от Федерации футбола Удмуртской республики. Одного из кандидатов никак нельзя назвать функционером: мало того, что известный футболист, но еще более известный футбольный обозреватель Евгений Ловчев. И если бы выбирали не делегаты съезда, а болельщики, уверен кандидат, известность бы наверняка сыграла в его пользу.
"На многих сайтах прошли так называемые "выборы", и кроме одного, я с большим преимуществом победил. Это говорит о том, что народ, который голосует на сайтах, а это – болельщик простой, хочет изменений, и верит мне", — отметил футбольный обозреватель, обозреватель газеты "Советский спорт" Евгений Ловчев.
Но выборы в президенты РФС — это не голос болельщиков или футболистов. Избиратели здесь — представители футбольных клубов и ассоциаций. С правом одного, двух или трех голосов. В итоге, с большим отрывом во второй тур прошли два претендента — Сергей Прядкин, глава российской Премьер-лиги, и Николай Толстых, вице-президент РФС. И уже во втором туре в результате тайного голосования победу в гонке одержал Николай Толстых.
"Есть несомненные и серьезные проблемы, которые предстоит решать Российскому футбольному союзу. Консолидируя усилия и футбольных клубов, и региональных федераций, нужно учитывать и мнение общественности, мнение болельщиков. Я полагаю, что только консолидируя усилия всех, кому небезразлична судьба российского футбола, можно разработать и реализовать программы, которые помогут российскому футболу выйти на новый уровень", — отметил Николай Толстых.
Толстых играл за московское "Динамо" еще в советское время. В 1990-х стоял во главе этого клуба и был президентом Профессиональной футбольной лиги. Сейчас в "Динамо" уже не работает — полностью сосредоточен на Футбольном союзе, который теперь он и возглавил.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=897013

 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#19
что то мне кажется, если сборная выйдет в финальную часть ЧМ в Бразилии в 2014 году, то хидинговских/адвокатских "старичков" в сбороной уже не будет... ну за исключением Широкова, Акинфеева и Денисова...
не будет Березуцких, Игнашевича, Анюкова, Быстрова, Зырянова, Кержакова...
поэтому они и выкладываются мало...
мне кажется что просто так думают, что отбор пройдут они, а на финальную часть их уже не вызовут... вот и халтурят