Новинка отечественного автопрома—«Лада Granta»

antidoctor

Заблокирован
20 Мар 2011
64
0
6
ЛБТ
#41
Бедный люд российский вынужден покупать такую каку.За 200тыров я лучше возьму праворукую 15-ти летнюю японку и буду ездить с улыбкой на лице вызваной внешним видом этих грандов,калин и приор.Т.к.эта японка не сламается при более-менее аккуратном обращении,а новый ваз при удалении от автосалона на 20км возвращается туда-же с оборванным ремнём ГРМ,соответственно мотор можно выкинуть(ну минимум ГБЦ).
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#42
Бедный люд российский вынужден покупать такую каку.За 200тыров я лучше возьму праворукую 15-ти летнюю японку и буду ездить с улыбкой на лице вызваной внешним видом этих грандов,калин и приор.Т.к.эта японка не сламается при более-менее аккуратном обращении,а новый ваз при удалении от автосалона на 20км возвращается туда-же с оборванным ремнём ГРМ,соответственно мотор можно выкинуть(ну минимум ГБЦ).
нет. вас заставят (как и многих других бедных россиян https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=20684) под дулом пистолета купить Ладу Калину......
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#46
представил бензоколоночный пистолет. Нынче не выгодно покупать даже относительно экономичную гранту.
не покупайте. делофф то!

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

как делали гавно, так и будут делать, че у них там за дизайнер такой, ему лет 80 наверно:hz:
Купите Рено Логан или Дэу Ланос.....эти автомобили с утонченным дизайном, не будут травмировать ваш высокий вкус....... :pardon:
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#49
такой интересный междусобойчик автомобильных гурманов, забавные комменты:hz::hz::hz:. Я думаю Гранты будет не хуже Калины, а Калина отличная машина! Я скажу больше, нет плохих автомобилей в принципе!!!
я проехал "два круга" на ВАЗ 21033, через 15 лет(в эти 15 лет у меня были и БМВ и МАЗДА и СУБАРУ и т.д) купил Калину в хэтчбеке с 16ти клапанником и получал удовольствие от вождения.
Так что пустой разговор, уважаемые форумчане!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#50
(в эти 15 лет у меня были и БМВ и МАЗДА и СУБАРУ и т.д) купил Калину в хэтчбеке с 16ти клапанником и получал удовольствие от вождения.
Так что пустой разговор, уважаемые форумчане!
))))))))) после БМВ и Мазды и Субары получил удовольствие, купил Калину, и че сексом чаше заниматься начал, до этого не интересно было
 
#51
))))))))) после БМВ и Мазды и Субары получил удовольствие, купил Калину, и че сексом чаше заниматься начал, до этого не интересно было
ну не всем же нравится ездить в проперданном предыдущими 10 -ю владельцами салоне иномарки делая вид что ты очень крут т.к купил БМВ лохматых годов....
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#52
что то все перепуталось в головах:hz: еще раз скажу НЕТ плохих автомобилей есть не совсем корректное понимание, части населения, потребительских качеств автомобиля в пропорции со стоимостью.
Простой пример
ВАЗ-2107i(новый) и Мазда Дэмио(1997 года)(цены сопоставимы) и пусть бросят в меня камень если скажут, что потребительские качества Мазды выше:hz:
Лада 1119 (новый) и Ниссан Марч(микра) с пробегом 200 000км.года 2002ого
и сколько угодно долго можно продолжать этот список, а равно как спор о том, что проворульная машина -это хорошая машина
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#53
Любителям сваливать любую тему про отечественное авто в замес иноведро/рашнведро ссылку на профильную тему дать или отправить правила форума почитать?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#54
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#56
TLS, ок!
по сабжу:grin:,
АВТОВАЗу совершеннейший респект за обновление модельного ряда!
Я уверен , что на Гранту будут такие же очереди, а может и больше, как и на Калину!
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#57
TLS, ок!
по сабжу:grin:,
АВТОВАЗу совершеннейший респект за обновление модельного ряда!
Я уверен , что на Гранту будут такие же очереди, а может и больше, как и на Калину!
Все будет зависит от дилера, какая цена будет авто. Как сказал Пу 2 мешка картошки туда влезут, намекая что эта авто тока на дачу, и чем то она напоминает угловатый рено логан эта граната
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#59
Дак там обобщенно, какие модели берут те что стоят 170 тыс не дороже,и берет в основном молодежь, лиш бы колеса были, или пенсионеры, а это говорит о том что люди не могут позволить себе купить иномарку, дорого, и покупают по программе утилизации я прав так вот у меня есть волга 1997 года чтоб мне ее сдать нужно догнать это паром и расходы на бензин и примут ее сразу или нет и ли обратно гнать чтоб с учета снимать, потом еще за утиль заплати 3.600 и 1.600 за справку так что мне не выгодно брать, да и что самому доводить до ума авто, у меня была 21124 так вот я с ней намучился не в плане того что ломалась, гремела вся, салон разбирал все подгонял проклеивал, шумку делал, зимой трабл едешь стекло лобовое затягивает делаешь на стекла ноги дубу дают. решил разбиранием панели и переделки печки , что я должен все это делать. Почему когда у меня была тайота я просто ездил и в -40 и летом в жару и ощущал себя комфортно и - 40 не замерзал, продал попал под сокращение, а кредит платить нужно , а так бы не продал, вот после того как заплатил кредит весь, на то что осталось, я взял волгу чтоб как то передвигаться, мама дорогая. не могу даж сравнить то что было у меня и то что купил. Сейчас вот подмываю о микроавтобусе но не нашем, упаси бог за эти деньги, что предлагают наши авто производители.
 
#60
такой интересный междусобойчик автомобильных гурманов, забавные комменты:hz::hz::hz:. Я думаю Гранты будет не хуже Калины, а Калина отличная машина! Я скажу больше, нет плохих автомобилей в принципе!!!
я проехал "два круга" на ВАЗ 21033, через 15 лет(в эти 15 лет у меня были и БМВ и МАЗДА и СУБАРУ и т.д) купил Калину в хэтчбеке с 16ти клапанником и получал удовольствие от вождения.
Так что пустой разговор, уважаемые форумчане!

[OFF]
От вождения Калины как удовольствие? Сравнимо с Маздой? Или может с БМВ....или Субару?:ROFL:
[/OFF]

Вся прелесть автопрома нашего в том, что запчасти - "рупь кило, два ведро"... И даже если они качественные, и не надо их менять ежемесячно - всё равно чувствуешь себя в такой машине как бульдозерист. Не для людей, и не по людски их делали, и продолжают делать.