Новогодняя ночь в Норд Сити. Это просто Анти-праздник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
знакомая мне сказала, что программы новогодней вообще не было!...:%) и народу было мало!!! :shout:...собственно стоило 1000рубликов за вход отдавать:hz:

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

а про детский праздник я вообще молчу....:sad: такого отстойного утренника для маленьких детишек я в жизни не видела!!! вот тебе и норд сити!!!:x дед мороз- борода из ваты, оказался вовсе не дедом,а молодым неопытным парнем, в туфлях из кожзама:hz:. так как валенок видимо не нашлось! костюм дедушки тоже не впечатлил, и программа тоже не о чем!!! пожалели что сходили с сыном на елку!!!! :sorry:
 
#34
Дядя с Севера, Этого мне не надо. Я так понял, что руководство именно для этого окрыло тут свой раздел!
ты уверен что данный раздел руководство открыло? :Search:
а не по инициатеве очередного нового ПиАр менеджера? :\"\":
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#35
я ходил 22 декабря в норд (вот не был там около 2 лет, и еще бы столько не ходить, но было др у друга), что бы зайти в клуб мы почти час простояли в очереди что бы зайти. в чем прикол пускать по одному и ждать пока он все пройдет и начнет подниматься в клуб??? Про то как там работают люди на баре я молчу... Я уж лучше буду ждать отпуска, и буду ходить в нормальные клубы, где к тебе нормальное отношение. А самый прикол был, у меня не было с собой налички, там стоит банкомат, нас не пустили к банкомату что бы снять денег за вход, жена осталась стоять возле охраны, а я поехал в кристал что бы снять денег. Бред полный))) И эти тематические вечеринки, это только афиша. а самой тематики в клубе нет. Я был на тематических вечеринках в МСК, в Краснодаре, В Нижнем Новгороде, в Димитровграде, в Ярославле, пусть это большие города, но там если есть какакя то тематика, то народ старается прийти под эту тематику, так как там такие бонусы клуб дает за то что Вы поддержите тематику. И в самом клубе что то делают для этой вечеренки. Ну не как у нас коробки наголову одеть и думать что все это супер вечеринка встиле LMFAO)))Молодцы, тогда хотя бы одну песню LMFAO включили, раз вечеринка в таком стиле))))
 
#37
Самое обидное,что руководство никогда этого не прочитает, и про эту историю ему конечно же никто не расскажет. Отношение такое было и будет всегда. Ибо конкуренции тут нет. Как ходили туда, так и будут ходить. Потому что больше не куда. А эти работнички,ощущают себя царьками,начиная от охраны, заканчивая барменами. Колхозный клуб, с колхозным персоналом, пародией на городские клубы. Плевать они хотели на народ.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#38
Катти, действительно верите, что в нашем колхозе информация до руководства не дошла?)) Думаю давно все в курсе, просто не их уровень на форуме распинаться, все равно ходили и будут ходить, снова ходить и ныть на форуме. Никогда не была в местных клубах и не собираюсь, могу только посочувствовать.
 
#39
Pantera, уверена, что ни руководство, ни его окружение, даже понятия не имеют про драхелас и тд. К сожалению, тут либо сразу настраиваться на место, куда собираешься идти и быть готовым ко всему, либо не ходить вообще. Хотя душа иногда просит танцев:). Пока не откроют подобное заведение, с другим хозяином, они так и будут борзеть и плевать на клиентов. И ничего мы с этим не сделаем.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#40
Pantera, уверена, что ни руководство, ни его окружение, даже понятия не имеют про Drahelas
Без разрешения руководства не было бы специализированной ветки "Лик-Ямала" и многочисленных красочных баннеров, которые мы лицезреем здесь, на форуме. Ветку кстати модерирует официальный представитель, вряд он далек от руководства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.