Лабытнанги Новое время отправления поездов с 1 июня !!!

#81
zig_zag, я пару раз общалась с девушками этими из колл-центра, толку от них 0, особенно в качестве официальной информации.
т.е более подробную информацию хочешь на Драхеласе получить?:lol:
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#82
в частности на краснодарские и кавказские курорты выезжают поздно вечером.
основная масса поездов уезжает до часу дня, остальные ближе к 21.00 самолёты так же. я сам с юга и мне теперь придётся из-за такого расписания поездов сидеть в районе 9 часов, только если раньше это было днём и я мог сходить в музеи, магазины и к друзьям, то теперь увы тупо сидеть на попе всю ночь....как то не очень...
 
#86
Форум распространения слухов даёт самую полную и достоверную информацию
ну да здесь уже распространяли информацию и про спиртное которое запретят на новогодние праздники и про самолёт для пострадавшего ребёнка... и про оптику которую РЖД раздаёт бесплатно.. в общем самая достоверная информация только на драхеласе....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#87
ну да здесь уже распространяли информацию и про спиртное которое запретят на новогодние праздники и про самолёт для пострадавшего ребёнка... и про оптику которую РЖД раздаёт бесплатно.. в общем самая достоверная информация только на Drahelas (Салехардский форум)е....
Террористки смертницы на 9 мая......
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#88
т.е более подробную информацию хочешь на Драхеласе получить?:lol:
На Драхеласе кроме трололо и ОБС вообще информации нет, сложно тут что-то получить:) Когда билеты начнут продавать на это дебильное время отправления, то тогда и поверю.
 
#89
То есть, информация с официального сайта РЖД для вас официальной не является??? Я с вас всех офуеваю в очеродной раз!!! :lol:

По теме: Я хотел ехать 25-го мая, сегодня сходил за билетом... на 25-ое поезда нет, с 26-го будет таки новое расписание, хоть вы тут укакайтесь в теме, фомы неверующие!!!, я взял билеты на 24-ое мая, на стрелу, еще по старому расписанию...:hz:
Кассир в кассе сказала, что РЖД лепечет про то, что они планируют летом ремонт ветки Чум-Лабытнанги, и типа поэтому изменили поезд, чтоб он ночью шел, и днем не мешал делать ремонт!!! На вопрос, что летом у нас круглые сутки светло, и что обратно поезд с Москвы идет днем - только тяжело вздохнули и развели руками...:unknown:

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Когда билеты начнут продавать на это дебильное время отправления, то тогда и поверю.
Вы посмотрите уже обратные поезда на 23..25 мая!!! ;)

Посмотреть вложение 78658
 
Последнее редактирование:
#91
Последнее редактирование:
#92
#94
вот на Воркуту реально удобно, если поезд ночью будет ходить
Ну да, в Воркуту то у нас летом паломничество просто, 25 вагонов состав ходит!!! :hz: Хотя если теперь придется на Адлеровский в Воркуте садиться, тогда да наверное!!!:lol::good:
 
#95

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#98
большинство поездов южного направления, в частности на краснодарские и кавказские курорты выезжают поздно вечером. Все имхо.
с чего вдруг. ко мне так только москва владикавказ и москва назрань остаются.

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

то теперь увы тупо сидеть на попе всю ночь....как то не очень...
буду один в москве ко мне всех бухать буду звать :) я там впринципе недалече от вокзала живу