Лабытнанги Новое время отправления поездов с 1 июня !!!

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Посчитайте. Ну или почитайте соседние темы о том, кто куда прилетел-улетел.
мдаа. логика спит. Хрюшана, ты посчитай сколько мест в самолете и в поезде.каждый день сколько рейсов самолетов и поездов (два) илиты всерьез думаешь что три самолета возмутна борт пассажиров больше чем один поезд ?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
+ 100500!

уже на сайте администрации г. Лабытнанги вопросы начали пресс-службе задавать про расписание поездов... и ладно бы просто вопросы, дак претензии еще ведь пишут.
хотя какая связь между администрацией города и РЖД - я никак, хоть убей, не понимаю!:fool:
то уволенная начальница мстит :)
 
Мне так и не ответили как с такими маленькими зарплатами вообще можно куда то ездить отдыхать
Тебе ответили, что отдых, он разный бывает, и плацкарт до Москвы стоит намного дешевле самолета.... Тыж уперся, как баран, на пару со страйдером, и мозг отключили!!! :hz: Сорри... Хрюшану ишо забыл к вам в компанию!!! :lol:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Опять тупишь!!! Ты на пост Иванеску ответил про домик у моря, а я тебе разъяснил, что Иванеску бла-бла-бла!!! :lol:
а стрингер блаблабла еще похлеще латыша.а ты у него лавры решл забрать. у стрингера каждый срач заканчивается фразой-Ты так и не ответил нина один мой (незаданный ксатати) вопрос :grin:

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Тебе ответили, что отдых, он разный бывает, и плацкарт до Москвы стоит намного дешевле самолета.... Тыж уперся, как баран, на пару со страйдером, и мозг отключили!!! :hz: Сорри... Хрюшану ишо забыл к вам в компанию!!! :lol:
Сань,это гордые бюджетники.где им еще повыпендриваться своим благосостоянием:) серьезные люди засмеют, вот и отрываются среди нас, безработных:lol:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
ты просто обязан у них помощи просить, восхищатся их судьбой,тем как ОНИ САМИ без блата добились высот своего нынешнего финансового рая. ты должен им просто дико завидовать. :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
видал, стрингер даже смыславыражений не понимает. не поймет что ДЕШЕВЛЕ и ПОЧТИ КАК это понятия одинаковые. ПОЧТИ КАК но ниже цены на самолет. стрингер