Лабытнанги Новое время отправления поездов с 1 июня !!!

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
так то весело читать, когда люди, летающие на самолетах, пытаются здесь понаписать, типа "сами дураки, и на ваши проблемы пофег")))))))))))
 
Мне тоже надо бы пожаловаться, что отменили прямой поезд Лбт-Киров
Такого поезда и не было никогда... был вагон прицепной полупустой....:hz:
так поезд в 23 ч. отходит, что так долго от вокзала до переправы доехать?
Как уже отметился Ад, по местному это час ночи, паром нужен получается в 01-30.... Пойдет Реском нато, чтоб ночью пару паромов пустить???


в период отпусков куча дополнительных рейсов.
+1 на Москву, и +1 на Тюмень, это куча??? :lol:

Alexandr, льготный отпуск наверно))
Откуда у безработного не то, что льготный, а вапще отпуск??? :no:
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Такого поезда и не было никогда... был вагон прицепной полупустой
2 вагона, если уточнить. И летом и перед НГ он был отнюдь не пустой, фиг билеты купишь если не заранее брать.


Пойдет Реском нато, чтоб ночью пару паромов пустить???
Думаю, пойдёт. Вот как раз об этом и надо писать органам власти, тут они смогут договориться. С РЖД не договоришься, не тот уровень.


+1 на Москву, и +1 на Тюмень, это куча???
В праздники бывает по 3 рейса. Летом на Тюмень тоже было 3 рейса.Так что места всем хватит. Учитывая, как тут многие обожают Тюмень, я даже не знаю, кто в Москву то на поезде тогда ездит:grin:
 
я даже не знаю, кто в Москву то на поезде тогда ездит
Я вот собираюсь!!! :lol:

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

Вот как раз об этом и надо писать органам власти, тут они смогут договориться. С РЖД не договоришься, не тот уровень.
Это да... Салехардцы, начинайте паниковать и писать!!! :hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Как уже отметился Ад, по местному это час ночи, паром нужен получается в 00-30.... Пойдет Реском нато, чтоб ночью пару паромов пустить???
так прошлым летом всю ночь же паромы ходили по наполнению

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

вот читаю тему и не знаю зачем, мне поезда точно не нужны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, именно по этой причине, я надеюсь, вы не будете давать советы тем, кому поезда нужны?:beer: :)
ну не знаю, не знаю:grin:
а на счет Соби так мне кажется прикольно, летом то светло круглые сутки, в 5 утра уже на месте и сплавляйся себе.
ну а так конечно неудобно ночью в поезд садиться, когда так то спать нужно, а с детками наверное вообще пипец.
 
так прошлым летом всю ночь же паромы ходили по наполнению
Да понятно, что это не сильно большая проблема!!! Но сколько будут брать таксисты за эту услугу теперь, чтоб полночи кактаться в Лабытнанги к поезду??? :hz:

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

а на счет Соби так мне кажется прикольно, летом то светло круглые сутки, в 5 утра уже на месте и сплавляйся себе.
ну вот, ишо один + нашли!!! :lol:
 
Любители поездок в Тюмень поездом идут изучать расписание поездов на Тюмень с Пангод и Нового Уренгоя!!! И ждут окончания строительства автодороги Салехард-Надым!!! :lol:
 
блин здесь уже купить на 26 мая билетик можно с отправлением в 23:00 по москве
:shock: Да неужели!!! Ну теперь то это стало официальной информацией??? :lol:


З.Ы. alexsio, это не к тебе вопрос!!! ;)
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
в кол центре сказали что время которое указано в пределах 45 суток - базовое... то есть точное... так что похоже что стрела будет именно в 23 отправляться... по Воркуте еще не известно..
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
да отсюда то и в три ночи можно уехать, не важно, а вот то, что прибываем ночером в Москву, это не есть хорошо. это 100% на вокзае ночевать.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Лично мне без разницы что в 5 утра приезжаю и до первого поезда сижу 9 часов что в 9 вечера тоже где то также
А в Ярославль если еду то даже лучше на автобусы успеваю
А вообще под каждого не подстроиться